Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Nia-kavkaz.ru
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 26.03.2024

Регионы развивают поддержку малого и среднего предпринимательства

Nia-kavkaz.ru 

Поддержка малого и среднего предпринимательства на региональном уровне набирает обороты. Только за прошлый год субъекты РФ приняли более 650 различных мер в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

На Ставрополье развивают птицеводство

Nia-kavkaz.ru 

ВТБ предоставил ООО «Агро-Импульс» кредит объемом 400 млн рублей до 2028 года на развитие птицеводства в Ставропольском крае. На эти ресурсы предприятие планирует построить цех первичной переработки птицы в Новоалександровске.

Жители ЧР активно принимают участие в голосовании по выбору объектов благоустройства

Nia-kavkaz.ru 

В рамках рабочей встречи министра строительства и ЖКХ ЧР Муслима Зайпуллаева и министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым обсудили вопросы межведомственного взаимодействия, наиболее актуальные на предстоящий период.

Мэрия Грозного одержала победу во Всероссийском  журналистском конкурсе «Лучший муниципальный сайт» за 2023 год

Nia-kavkaz.ru 

Мэрия столицы одержала победу во Всероссийском  журналистском конкурсе «Лучший муниципальный сайт» за 2023 год в номинации «Лучший сайт центра Субъекта Российской Федерации». Церемония награждения победителей состоялась в Москве в ходе совещания в Государственной Думе.



Кабардино-Балкария вошла в топ-10 рейтинга устойчивости развития туризма в 2023 году

Nia-kavkaz.ru 

​Кабардино-Балкария заняла лидирующие позиции в Рэнкинге устойчивого развития туризма. Республика вошла в десятку лучших по России и возглавила Северо-Кавказский регион.

Аграрии КБР уже в первом квартале получили полтора миллиарда субсидий

Nia-kavkaz.ru 

Глава КБР Казбек Коков провел сегодня оперативное совещание по вопросам весенних полевых работ, а также заслушал информацию о ходе строительства социальных объектов, которые планируется ввести до конца года.

Единение народов России - тема уроков «Разговоры о важном» в школах и колледжах Ингушетии

Nia-kavkaz.ru 

В школах и колледжах Республики Ингушетия учебная неделя традиционно началась с поднятия флага РФ и исполнения гимна Российской Федерации. Традиционный школьный урок «Разговоры о важном» сегодня, 25 марта,  был посвящён единению народов России.

Бронзовую медаль и три путевки на Первенство России завоевали ингушские боксеры на Всероссийских соревнованиях в Грозном

Nia-kavkaz.ru 

Три ингушских боксера получили путевки на Первенство России по результатам выступления на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по боксу среди юниоров 17-18 лет, один спортсмен выиграл «бронзу».

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


В Ингушетии в месяц Рамадан проходят продовольственные ярмарки

Nia-kavkaz.ru 

С 15 марта по 5 апреля текущего года еженедельно по выходным в Ингушетии проходят продовольственные ярмарки, организованные Минсельхозом республики при поддержке администраций городов и районов.

Глава КЧР провел рабочее совещание по социально-экономическому развитию Черкесска

Nia-kavkaz.ru 

Мэр Черкесска Алексей Баскаев рассказал о планах развития города, которые будут реализованы в рамках приоритетных национальных проектов и при поддержке Правительства КЧР: капремонте школ, городского ДК, Дворца детского творчества, а также — о благоустройстве общественных зон, ремонте дворов и дорог, об улучшении работы общественного транспорта.

Глава КЧР Рашид Темрезов провел рабочую встречу с начальником Главного управления МЧС России по КЧР Александром Голоколенко

Nia-kavkaz.ru 

Стороны обсудили вопросы, рассмотренные Рашидом Темрезовым с Главой МЧС России Александром Куренковым, рабочая встреча с которым прошла на днях в Москве.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Захарова исключила уступку новых регионов в обмен на замороженные активы