Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Nia-kavkaz.ru
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 14.03.2024

Российский рынок автомобилей с пробегом в марте может прибавить 15-20%

Nia-kavkaz.ru 

Эксперты «Открытие Авто» (входит в группу ВТБ) спрогнозировали рост вторичного рынка в марте 2024 года.  В феврале вторичный авторынок вернулся к росту после почти полугода падения. В последний месяц зимы состоялось 448,6 тысячи перерегистраций легковых машин - на 18% больше, чем в провальном январе текущего года, но все же почти на 5 тысяч машин меньше (-1%) относительно февраля 2023 года.

Россияне рассказали о желаемых мерах поддержки своих семей

Nia-kavkaz.ru 

Большинство россиян хотели бы воспитывать больше детей, чем есть сейчас в их семьях. Это показал опрос*, проведенный ВТБ и банком «Открытие». К наиболее важным мерам поддержки, позволяющим принять решение об увеличении семьи, респонденты отнесли качественную бесплатную медицину и образование, а также наличие дополнительных выплат на детей.



Рашид Темрезов провел рабочую встречу с руководителем Управления Федерального казначейства по Карачаево-Черкесии Юрием Дотдаевым

Nia-kavkaz.ru 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочую встречу с руководителем Управления Федерального казначейства по Карачаево-Черкесии Юрием Дотдаевым.

Почти 9 тысяч саженцев высадят в Карачаево-Черкесии в рамах акции «Сад памяти»

Nia-kavkaz.ru 

В Карачаево-Черкесии в рамках акции «Сад памяти» с 19 по 22 апреля более 1,5 тысяч волонтеров присоединятся к высадке саженцев различных пород деревьев. В общей сложности за 4 дня акции будет высажено порядка 9 тысяч саженцев.

Грозный посетила сопредседатель ВАРМСУ Ирина Гусева

Nia-kavkaz.ru 

Сопредседатель Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, член президиума Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления Ирина Гусева высоко оценила результаты работы регионального избирательного штаба по подготовке к выборам Президента Российской Федерации, а также качество и темпы развития чеченской столицы.

В Грозном состоялось открытие муниципального этапа республиканского конкурса «Лучший учитель Чеченского языка»

Nia-kavkaz.ru 

В актовом зале МБОУ «Гимназия № 12» г. Грозного прошла торжественная церемония открытия муниципального этапа регионального профессионального конкурса «Лучший учитель чеченского языка».

Новости России
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


В Республиканской клинической больнице КБР внедрили новый метод лечения врожденной аномалии шейного позвонка

Nia-kavkaz.ru 

Врожденное изменение первого шейного позвонка имеет название - аномалия Киммерле, которая может привести к различным неврологическим и сосудистым осложнениям.

В городах республики пройдет «День зимних видов спорта в Республики Ингушетия»

Nia-kavkaz.ru 

День зимних видов спорта — это первый по очереди национальный праздник массового спорта и здорового образа жизни, который проводится в рамках программы «Олимпийская страна».

Ингушетия направит очередную гумпомощь жителям Токмакского района

Nia-kavkaz.ru 

Республика готовит к отправке в Токмакский район Запорожской области очередной гуманитарный груз, в который вошли различные стройматериалы для восстановления объектов в г. Молочанске.

В 2025 году в Ингушетии будет благоустроено еще 23 общественных пространства

Nia-kavkaz.ru 

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в 2025 году планируется благоустроить 23 общественных пространства. Об этом в своем телеграм-канале сообщил Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"