Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Nia-kavkaz.ru
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 18.03.2024

Средний чек покупок на 8 марта вырос 15%

Nia-kavkaz.ru 

Банк «Открытие» (входит в группу ВТБ) проанализировал* расходы клиентов преддверии и в праздничный выходной 8 марта. Наибольший рост трат год к году, как и 23 февраля, пришелся на такси, а также оплату мобильной связи и отелей. Снижение в объемах показали маркетплейсы и ювелирные магазины.

Реакция российской валюты на итоги президентских выборов: мнения и прогнозы

Nia-kavkaz.ru 

В России завершились Президентские выборы, показавшие беспрецедентную поддержку действующему лидеру Владимиру Путину, что еще раз продемонстрировало высокий уровень сплочённости населения нашей страны навстречу внешним вызовам.



Общественные наблюдатели КЧР подвели итоги голосования: отметили высокую явку избирателей и отсутствие нарушений на выборах Президента России в Карачаево-Черкесии

Nia-kavkaz.ru 

Общественные наблюдатели КЧР подводя итоги третьего дня голосования на выборах Президента России в Карачаево-Черкесии отметили, что выборы прошли в спокойном и уважительном формате, который сформировали жители республики, а также отметили высокую явку избирателей.

В селе Новотерское завершилось строительство спорткомплекса

Nia-kavkaz.ru 

В селе Новотерское Наурского района ЧР по госпрограмме «Обеспечение доступным и комфортным жильем и услугами ЖКХ» построен современный физкультурно-спортивный комплекс для детей и взрослых.

В Грозном обсудили перспективы развития курорта «Ведучи»

Nia-kavkaz.ru 

В Правительстве Чеченской Республики прошло совещание, посвященное вопросам строительства инфраструктуры особой экономической зоны ТРТ «Ведучи» и перспективам развития курорта. Его провел прибывший в республику с рабочим визитом заместитель министра экономического развития РФ Сергей Назаров.

В Грозном пройдет первенство Шейх-Мансуровского района по футболу среди учащихся школ, посвященное дню Конституции Чеченской Республики

Nia-kavkaz.ru 

Мероприятие под таким названием проведет Мэрия Грозного. Первенство проходит в рамках марафона достижений, направленного на демонстрацию результатов реализации федерального проекта «Формировние комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Более 19 тысяч жителей КБР старше 80 лет получают пенсию в повышенном размере

Nia-kavkaz.ru 

На сегодняшний день в Кабардино-Балкарской Республике проживает 19 424 пенсионера старше 80-ти лет, получающих повышенные пенсии, сообщает пресс-служба Отделения Пенсионного фонда РФ по КБР.

Нальчикское издательство отмечено в числе лучших в России

Nia-kavkaz.ru 

Подведены итоги всероссийского конкурса издательств национальных республик в рамках программы «Лучшие издания, посвященные культуре и сохранению языков народов России», проведенного АСКИ («Ассоциацией книгоиздателей России»).

В Нальчике продолжаются работы по улучшению дорожной инфраструктуры

Nia-kavkaz.ru 

В Нальчике в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» стартовали дорожные работы на улицах Балкарской, Мусукаева и Казаноко Жабаги общей протяженностью 2,6 км. На этих улицах располагаются важные для городских жителей социально значимые объекты.

Новости России
Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


М-А. Калиматов посетил строящийся спорткомплекс в с.п. Алхасты

Nia-kavkaz.ru 

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов проверил ход строительства открытого спортивного комплекса, расположенного в сельском поселении Алхасты по ул. Зязикова. Объект является подарком республике от Главы Адыгеи Мурата Кумпилова.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

В ОЭЗ «Дубна» запустили производство запчастей для буровых установок

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты