23
24
25 26 27 28 29 30
31

Спортсмены Кабардино-Балкарии успешно выступили на юношеском Первенстве России по вольной борьбе во Владикавказе

0

2-4 марта на арене владикавказского «Манежа» прошло Первенство России по вольной борьбе среди спортсменов до 16 лет.

В соревнованиях, по итогам которых будет формироваться юношеская сборная России, приняли участие более 300 борцов из 16 регионов страны.По итогам борцовских баталий в 12 весовых категориях спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали 6 медалей.Победителями соревнований стали Тембулат Бакаев (38 кг) и Кантемир Эльмесов (68 кг).«Серебро» у Мусы Сантикова (52 кг), Салима Унатлокова (68 кг) и Амира Мусова (100 кг).Салих Хасауов завоевал бронзовую медаль в категории до 68 кг, сообщает пресс-служба Правительства региона