Мы в Telegram
Добавить новость
«INFORMER»
Март
2023

Новости за 08.03.2023

В США предсказали конец монополии доллара

«INFORMER» 

Китай, Россия, Бразилия, Индия и ЮАР работают над созданием новой глобальной резервной валюты, способной конкурировать с долларом США. Это может привести к тому, что доллар навсегда утратит роль основной резервной валюты мира. Об этом пишет обозреватель Washington Times Ричард Ран.

Читать дальше...

Минстрой Крыма приступил к реализации двух объектов

«INFORMER» 

В рамках национального проекта «экология» Министерство строительства и архитектуры Республики Крым приступил к реализации двух объектов. Ими стали экотехнопарк в Белогорском районе мощностью 500 тыс. тонн/год, расположенный в Новожиловском сельском поселении. Площадь территории земельного участка - 431054м2. В январе 2023 года проектная документация выдана подрядчику. На сегодняшний день выполняются работы подготовительного этапа (планировка площадки, монтаж стоек ограждения).

Читать дальше...

«Доброгород» от «ИнтерСтрой»: самый весенний жилой квартал в Севастополе

«INFORMER» 

Пока все заняты подготовкой к главному весеннему празднику красоты, грации и женственности, группа компаний «ИнтерСтрой» напоминает, что в самом весеннем жилом квартале «Доброгород» в Севастополе открыты продажи квартир в 7 очереди проекта.

Читать дальше...

В Крыму готовят вожатых на летние смены

«INFORMER» 

В Крымском федеральном университете стартовала программа профессионального обучения студентов по профессиям рабочих и должностям служащих. В рамках программы крымские студенты пройдут обучение вожатскому мастерству для работы в детских оздоровительных лагерях летом.

Читать дальше...

Россияне предпочитают феромоны

«INFORMER» 

В прошлом году продажи духов с феромонами выросли в 2,3 раза — до 2,33 миллиона флаконов. Об этом заявил РИА Новости оператор системы маркировки «Честный знак» — Центре развития перспективных технологий (ЦРПТ).

Читать дальше...

Эксперты ООН оценили экономический ущерб от землетрясения в Турции

«INFORMER» 

Экономический ущерб от землетрясений в Турции составит выше 100 миллиардов долларов. Об этом заявила постоянный представитель программы развития ООН в Турции Луиза Винтон.

Читать дальше...

Россию завоевывают юани

«INFORMER» 

Центробанк РФ фиксирует быстрый рост кредитов компаниям в юанях, но их доля пока незначительна и составляет около 1%. Об этом сообщает пресс-служба Центробанка РФ.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

В Тверь прибыл красавец-теплоход Мустай Карим

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

В Екатеринбурге проходит международный детско-юношеский турнир между сборными России и Казахстана по фиджитал-айкидо