Мы в Telegram
Добавить новость
«INFORMER»
Июль
2023
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 17.07.2023

В администрации президента США ответили на вопрос о блокаде Черного моря

«INFORMER» 

США не намерены блокировать Черное море из-за непродления зерновой сделки. Об этом заявил на брифинге для журналистов координатор по стратегическим коммуникациям Совета нацбезопасности администрации президента США Джон Кирби.

Читать дальше...

Стоимость иномарок вырастет уже с 1 августа

«INFORMER» 

С  1 августа повысится ставка утилизационного сбора для машин, которые ввозят в Россию физические и юридические лица. Об этом сообщает «Прайм» со ссылкой на вице-президента Национального автомобильного союза Антона Шапарина.

Читать дальше...

Росстат опубликовал данные о вводе жилья в России

«INFORMER» 

По итогам первого полугодия ввод многоквартирных домов застройщиками в России составил 21,7 млн кв метров, что на 9,9%, или на 2,0 млн кв метров больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба Росстата.

Читать дальше...

Бензин на Петербургской бирже снова установил ценовой рекорд

«INFORMER» 

По итогам сегодняшних торгов на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже цена бензина Аи-92 установила очередной рекорд. Об этом свидетельствуют данные торгов на бирже.

Читать дальше...

В Севастополе решают, что делать с 5 тысячами туристов

«INFORMER» 

На аппаратном совещании в Правительстве Севастополя обсудили последствия остановки автомобильного движения на Крымском мосту в связи с терактом. Губернатор Михаил Развожаев поручил своему заместителю Марии Литовко проработать вопрос бесплатного размещения туристов, которые планировали сегодня уехать из города на личном автомобиле или рейсовом автобусе.

Читать дальше...



В Алуште торжественно открыли жилой комплекс «Лучистое»

«INFORMER» 

Торжественное открытие жилого комплекса «Лучистое» прошло в Алуште. Группа компаний «ИнтерСтрой» по традиции организовала яркий семейный праздник для новоселов. Обладатели квартир в стильном современном курортном комплексе принимали поздравления и подарки. Фуршет, розыгрыш призов, детская анимация, стильная фотозона, невероятные виды и завораживающая музыка саксофона – праздник получился по-настоящему незабываемым. От набережной до курортного комплекса курсировал электрокар. Гостей доставляли к лазурным пляжам и обратно. Читать дальше...

В Минстрой РФ рассказали о реализации программы расселения из ветхого жилья

«INFORMER» 

С начала года около 55 тыс. кв. м аварийного и ветхого жилья расселено в соответствии с механизмом комплексного развития территорий (КРТ). Об этом сообщает пресс-служба Минстроя России.

Читать дальше...

Грозит ли Севастополю дефицит топлива и продуктов?

«INFORMER» 

На аппаратном совещании в правительстве Севастополя обсудили ситуацию с поставками топлива и продуктов в Севастополь. Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Читать дальше...

Сколько туристов находится в Крыму?

«INFORMER» 

Минимум 50 тысяч туристов находятся в данный момент в Крыму, большинство из них заехали на собственных автомобилях. Об этом заявил РИА Новости глава Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ) Алексей Волков.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


В Центробанке РФ заявили об активизации финансовых мошенников

«INFORMER» 

По итогам первого полугодия Центробанк РФ выявил более двух тысяч финансовых пирамид и нелегалов, что в три раза больше, чем за такой же период прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба Центробанка РФ.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России