Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Январь
2023

Новости за 26.01.2023

Стала известна личность водителя Porsche, сбившего пешеходов в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

скриншот видео

РЕН ТВ стала известна личность водителя Porsche Cayenne, который сбил трех пешеходов в Москве 25 января. По данным нашего источника, за рулем был 38-летний Руслан Гасанов.

Напомним, водитель Porsche Cayenne сбежал с места ДТП и успел прихватить документы на машину, поэтому владельца автомобиля пришлось устанавливать. Сначала выяснилось, что машина была зарегистрирована на 23-летнюю девушку. Оказалось, что она согласилась записать на себя дорогую иномарку, но сама ни... Читать дальше...

Актера Назарова сместили с роли Кисы в "12 стульев", сцены переснимут

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В новой экранизации романа "12 стульев" Ильи Ильфа и Евгения Петрова произойдет замена. Несмотря на то, что часть материала уже отснята, со съемок уволен актер Дмитрий Назаров, исполнявший роль Кисы Воробьянова.

Читать дальше...

Жительница Хабаровского края замерзла насмерть по пути на работу

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"КП"

Жительница Николаевска-на-Амуре замерзла насмерть по пути на работу в минус 50 градусов, сообщает "КП". По информации издания, серьезные обморожения получили еще двое мужчин и одна женщина. Двое пострадавших находятся в реанимации.

Эту информацию подтвердили РЕН ТВ в администрации Николаевского района Хабаровского края. Там сообщили, что сотрудники базы, работавшие вахтовым методом, проигнорировали сообщения о погодных условиях и отправились на работу на снегоходе.

"Дошли трое... Читать дальше...

Отец Джоковича позировал с флагом РФ после победы сына над Рублевым

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Срджан Джокович, отец сербского теннисиста Новака Джоковича, попал в объективы камер в обществе болельщиков на Australian Open. Те растянули флаги России, в том числе - с изображением президента РФ Владимира Путина, и скандировали пророссийские лозунги.

Читать дальше...

Массовая гибель каспийских тюленей: что убивает краснокнижных животных

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Муса Салгереев/ТАСС

У берегов Каспийского моря обнаружены десятки мертвых нерп, которые продолжают гибнуть. Выяснить причины поможет программа по спасению тюленей. Промежуточные исследования уже показали: животные могли быть заражены птичьим гриппом. Подробности массовой гибели морских животных – в сюжете РЕН ТВ.

Туши тюленей на берегу Каспийского моря 

Ученые обнаружили на берегу Каспийского моря туши тюленей. Судя по степени разложения, животные погибли пару дней назад и продолжают гибнуть сотнями. Читать дальше...

Число погибших в ДТП с "Газелью" с номерами Минобороны выросло до двух

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Двое мужчин и женщина решили перебежать проезжую часть в неположенном месте, после чего их сбила "Газель" с номерами Минобороны. ДТП произошло ночью 25 января на Ленинградском шоссе в Москве.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Дмитрий Азаров принял участие в открытии распределительного центра в Волжском районе

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Экс-замминистра культуры Ярилову отправили в колонию на 7 лет: детали дела

В Вологде сводный оркестр Мариинского и Большого театров открыл Пасхальный фестиваль