Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Сентябрь
2021

Новости за 24.09.2021

Миддлтон развеяла мифы о своей беременности

«ИД Свободная пресса» 

Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают троих детей – Джорджа, Шарлотту и Луи Кембриджских. СМИ заподозрили, что супруга принца Уильяма вновь беременна, она на протяжении двух месяцев не появлялась на публике.

Читать дальше...

Легендарный Фетисов назвал Владимира Путина «главным хоккеистом мира»

«ИД Свободная пресса» 

Легендарный советский хоккеист, двукратный Олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов назвал президента России Владимира Путина «главным хоккеистом мира».

Читать дальше...

Кудрявцева пожаловалась подписчикам на проблемы со здоровьем

«ИД Свободная пресса» 

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что ей мешают чувствовать себя счастливой головные боли, которые ее одолевают периодически. Кудрявцева даже обращалась в больницу, чтобы врачи ей помогли, однако ей ничего не помогало.

Читать дальше...

Маск вновь стал свободным

«ИД Свободная пресса» 

Миллиардер Илон Маск вновь стал свободным – он расстался со своей возлюбленной певицей Граймс, которая ему подарила наследника. Однако общий ребенок не спас союз, в итоге они расстались.

Читать дальше...

«Машина запугивания»: в Москве идут задержания известных коммунистов

«ИД Свободная пресса» 

Депутат Мосгордумы от КПРФ Елена Янчук сегодня была задержана полицией. Вечером она покинула ОВД, в ее отношении был составлен протокол по ст.20.2 ч.5 КоАП РФ (участие в несанкционированной акции).

Читать дальше...

Муж Наташи Королевой шокировал фанатов перекошенным лицом

«ИД Свободная пресса» 

Поклонникам мужа Наташи Королевой известно, что Тарзан не только танцует эротические танцы, он еще и рисует. Причем многие, кто видел его картины, утверждают, что он действительно талантлив и зря не выставляет свои картины.

Читать дальше...

Подполковник СБУ предрёк Украине гражданскую войну из-за Зеленского

«ИД Свободная пресса» 

Подполковник СБУ в запасе Владимир Мулык считает, что курс президента Украины Владимира Зеленского на узурпацию власти и уничтожение правосудия приведёт к коллапсу и гражданской войне в стране.

Читать дальше...



Итальянский журналист рассказал, как фанаты «Фиоренины» издеваются над Кокориным

«ИД Свободная пресса» 

Журналист итальянского спортивного издания Guerin Sportivо Россано Доннини рассказал о том, как болельщики «Фиорентины» относятся к российскому форварду Александру Кокорину. По словам эксперта, сейчас фанаты «фиалок» откровенно издеваются в социальных сетях над форвардом и руководством клуба, пригласившим его в команду.

Читать дальше...

В Ташкенте избили восьмилетнего мальчика за то, что он русский

«ИД Свободная пресса» 

Сотрудники правоохранительных органов Ташкента составили административный протокол по статье «Мелкое хулиганство» на четырех жителей столицы Узбекистана за то, что они нецензурно оскорбляли друг друга после ссоры между их детьми.

Читать дальше...

Кандидат в канцлеры ФРГ пообещала помешать работе газопровода «Северный поток – 2»

«ИД Свободная пресса» 

Кандидат в канцлеры ФРГ от партии «Зелёных» Анналена Бербок заявила, что будет всячески препятствовать поставкам газа по «Северному потоку – 2», если войдет в новое немецкое правительство.

Читать дальше...

Бывший тренер «Зенита» согласился возглавить «Спартак»

«ИД Свободная пресса» 

Известный чешский тренер Властимил Петржела, ранее тренировавший петербургский «Зенит», заявил, что готов возглавить московский «Спартак». Несмотря на то, что «красно-белые» - один из принципиальных соперников «сине-бело-голубых», наставник принял был предложение поработать в московском клубе.

Читать дальше...

Эксперт не согласился с министром о причинах инфляции

«ИД Свободная пресса» 

Эксперт информационно-аналитического центра компании Hamilton Антон Гринштейн разъяснил, почему, несмотря на безудержный рост цен, Минэкономразвития только сейчас увидел риски, что реальный уровень инфляции превысит прогнозные 5,8%.

Читать дальше...

Дезинфектор из Екатеринбурга в защиту коллеги съел арбуз в химикатах

«ИД Свободная пресса» 

Дезинфектор из Екатеринбурга с десятилетним стажем Александр Возжаев в поддержку арестованного в Москве коллеги облил химикатами арбуз и съел его. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Читать дальше...

Политолог: Россия потребует от талибов гарантий

«ИД Свободная пресса» 

«Почему “Талибан”* обращается именно к России? – А много ли у них вариантов?», - так российский политолог Александр Храмчихин прокомментировал заявление заместителя министра культуры и информации временного правительства Афганистана Забиуллы Муджахида.

Читать дальше...

Новости России
Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Спасатель о трагедии на Эльбрусе: понадеялись «на авось», проигнорировав прогноз

«ИД Свободная пресса» 

К трагедии на Эльбрусе привело стечение нескольких обстоятельств, однако одной из причин ЧП с уверенностью можно назвать игнорирование прогнозов погоды. Такое мнение высказал руководитель северо-кавказского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России Александр Ципковский.

Читать дальше...

Союзнапитки: контрафакт минеральной воды не пройдет

«ИД Свободная пресса» 

Как сообщил президент Союзнапитки Максим Новиков, в настоящее время доля контрафакта на рынке минеральной воды находится на уровне 1,6%. «Это наши данные, которые подтверждаются исследованиями Роспотребнадзора», - уточнил собеседник «Свободной прессы», комментируя введение аналога ЕГАИС для контроля добычи и производства природной воды.

Читать дальше...

Политолог: Германия находится в состоянии прогрессирующего маразма

«ИД Свободная пресса» 

Российский политолог Александр Храмчихин не рискнул делать для «Свободной прессы» прогноз, чем завершатся назначенные на 26 сентября парламентские выборы в Федеративной Республике Германии.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Минцифры обязало иностранцев регистрировать биометрию при покупке SIM-карт

Все, отдых и шашлыки отменяются: в майские праздники нас ждет настоящее климатическое бедствие

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ