Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Январь
2020

Новости за 02.01.2020

Документальный фильм «Правда о ГМО». Части: 1,2,2.1,2.2

«Мидгард.инфо» 

Русский перевод очередной части фильма “Правда о ГМО” (GMOs Revealed). Авторы фильма проехали тысячи километров, чтобы встретиться с ведущими экспертами в вопросах ГМО, записать их интервью на видео и поделиться этой информацией со зрителями. На протяжении девяти серий вам предстоит встретиться с этими экспертами, которые всё глубже и глубже раскроют заявленную тему, и то, что вы узнаете, поможет вам изменить свою жизнь и жизнь ваших близких.

В сеть ушли персональные данные портала "Госуслуги" 30,000 жителей ХАО

«Мидгард.инфо» 

Персональные данные россиян в эпоху тотальной цифровизации невозможно защитить на 100 процентов даже на ключевом сервисе госуслуг. Свидетельство тому – очередная утечка, произошедшая из-за ошибок в настройке ПО сервера «Госуслуги Югры», в результате чего личные сведения 30 тысяч жителей Ханты-Мансийского АО стали достоянием в т.ч. сомнительной интернет-общественности. Что примечательно – оператор большинства государственных баз ПД «Ростелеком» заявил, что утечки вообще не было, хотя власти региона ранее заявили об обратном. Читать дальше...

Вакцины: Одна из самых острых тем, волнующая всех родителей и тщательно замалчиваемая в СМИ...

«Мидгард.инфо» 

С 25 по 27 сентября 2018 года в Риме проходило совещание с ответственными лицами «Глобальной сети лабораторий» по контролю качества вакцин. По этому случаю «Европейский форум по мониторингу вакцин» адресовал ВОЗ и участникам совещания обращение.

РЫБНЫЙ ВОПРОС ГЛАЗАМИ РЫБОЛОВОВ И РЫБОЕДОВ. Часть 2: НИЗЫ НЕ СМОГУТ – ВЕРХИ НЕ РОДЯТ

«Мидгард.инфо» 

Третий день моего знакомства с краевой рыбной житницей – Николаевским районом – начался с хорошей новости: его глава Анатолий Леонов вечером сможет меня принять. Пока есть время, заряжаюсь на лососевый шоппинг, но ни специализированного магазина, ни хотя бы отдельного рыбного зала в супермаркетах Николаевска не нашел. Надежда на свежий хвост с улицы тоже не оправдалась.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Новый культурный центр построят в Черноголовке в 2025 г

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

В Люберцах врачам удалось впервые удалить камень из желчного протока, используя лазер

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники