Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Январь
2020

Новости за 25.01.2020

Наука: Чего нет в школьных учебниках?

«Мидгард.инфо» 


Ученый-естествоиспытатель Вадим Ловчиков рассказывает о том, почему современная наука не имеет ответов на самые элементарные вопросы такие как: «Что такое гравитация? », «Что такое масса? », «Какова природа электрического тока? » и многие, многие другие вопросы.

Сурков отправился медитировать, что будет с ЛДНР?

«Мидгард.инфо» 

Помощник считавшегося некогда «серым кардиналом Кремля», в последнее время отвечавшего за украинское и абхазское направления российской политики, Владислава Суркова, заявил об отставке своего шефа. Причиной он назвал желание Суркова искать нирвану в медитациях. Место Суркова в кабинете помощника Президента еще не остыло, а либералы уже прочат туда экс-вице-премьера Дмитрия Козака, который, по словам все того же помощника Суркова, собирался «слить» Донбасс.

Предсказания и управления толпой

«Мидгард.инфо» 

Будущее всегда манит своей неизвестностью. А как писал Пушкин, «ум человеческий ... не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем...», то есть, подтверждаемые наступившим настоящим, бывшим когда-то будущим в его предположениях. Но при всём уме индивида, как утверждал Александр Сергеевич, «невозможно ему предвидеть случая — мощного, мгновенного орудия провидения....» Или иногда «дано»? Хотя и «нет пророка в нашем Отечестве»? Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Дмитрий Колдун назвал причину, по которой поспешно покинул Россию: «Вещь непредсказуемая»

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы