Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Январь
2020

Новости за 08.01.2020

5g несет угрозу метеорологическому прогнозированию во всем мире?

«Мидгард.инфо» 

Международное агентство по регулированию мировых телекоммуникаций 21 ноября согласовало новые стандарты радиочастот. Но метеорологи говорят, что это долгожданное решение создает угрозу метеопрогнозам во всем мире, поскольку передающий сигнал сетей сотовой связи ухудшит качество наблюдений за Землей из космоса.

Новый способ борьбы с раком полностью удалил опухоль молочной железы

«Мидгард.инфо» 

Работа, опубликованная в Nature Medicine учёными из National Cancer Institute (NCI), описывает новый тип иммунотерапии, который привёл к полному исчезновению опухолей у женщины с метастатическим раком молочной железы, которой осталось всего несколько месяцев жизни.

Убийство генерала Сулеймани - Трамп подставлен?

«Мидгард.инфо» 

Командующий спецслужбы «Аль-Кудс» иранского Корпуса Стражей Исламской революции (КСИР) генерал-лейтенант Касем Сулеймани и заместитель главы иракского ополчения Абу Махди аль-Мухандис были убиты ракетным ударом США в районе аэропорта Багдада. Комментирует президент центра стратегических исследований «Россия — исламский мир» Шамиль Султанов.

Иран будет воевать с США - провокация сработала?

«Мидгард.инфо» 

Анонсированная ранее операция мести главому спонсору мирового терроризма-США-началась. В ночь с 7 на 8 января Иранские вооруженные силы, а именно КСИР, нанесли удары 17 ракетами (по некоторым сведениям это ракеты «Zulfigan») по двум базам оккупационных войск США в Ираке, Айнт Аль-Асад и Эрбиль. Пока известно что сгорело несколько американских самолётов и погибло не менее 80 оккупантов. Очевидно, что удар был неизбежен, поскольку не ответить на убийство генерала Сулеймани Иран не мог, в противном случае Тегеран... Читать дальше...

О текущей ситуации в государстве и обществе

«Мидгард.инфо» 

Когда начинаешь глубоко изучать любую значимую для общества сферу современной жизни, то очень скоро приходишь к пониманию, что за внешне сухими и даже позитивными формулировками часто скрываются крайне разрушительные процессы. 

Мир на пороге большой войны

«Мидгард.инфо» 

Войска Ирана нанесли вторую волну ракетных ударов по американским объектам, сообщает Tasnim News Agency. В результате атаки Ирана на американские базы в Ираке погибли 80 человек. Об этом сообщает телеканал Press TV.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата