Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Январь
2020

Новости за 10.01.2020

В чем кроются причины многих болезней?

«Мидгард.инфо» 

Ребенок, вакцинированный в полном соответствии с Календарём прививок, с рождения до 18-летнего возраста получает с вакцинами более 400 различных ингредиентов, в комбинированных дозах. Эти ингредиенты никто никогда не тестировал ни по отдельности, ни в совокупности, ни на краткосрочное, ни на долгосрочное воздействие.

Почему ученые рак лечат, а медицина нет?

«Мидгард.инфо» 

Пока еще не все осознали, что западные фармацевтические корпорации и созданные ими системы здравоохранения контролируют, манипулируют и эксплуатируют, представляя собой не только исключительную степень коррупции, но и угрожая здоровью миллионов людей вместо того, чтобы его охранять.

В Польше сравняли роли Германии и СССР во второй мировой войне

«Мидгард.инфо» 

Продолжается заочная дипломатическая баталия между Польшей и Россией касательно Великой Отечественной. Польский сейм принял бредовую резолюцию о равной ответственности фашистской Германии и СССР за Вторую мировую войну. Полякам ответили представитель МИД Мария Захарова и ее белорусский коллега. Ответили хорошо, со ссылкой на историю, вот только в вымышленном мире, где до сих пор существует Речь Посполитая, а «диктаторов» побеждают армии трангендерных трансформеров, их доводы слушать просто некому. Читать дальше...

Медведев подписал план продажи портов, НИИ и центра радиоэлектронной борьбы

«Мидгард.инфо» 


Олигархи и «партнеры» могут праздновать очередную победу над Россией– правительство утвердило лоббируемый Вашингтоном и МВФ план приватизации-2.0, согласно которому планируется продать морские порты, аэропорты, множество связанных с электроникой и информационными технологиями научно-исследовательских институтов, а также разработчиков Центра радиоэлектронной борьбы, который так сильно беспокоит вооруженные силы НАТО.

Сбитый украинский боинг. Кто хочет втянуть Украину в войну на Ближнем Востоке?

«Мидгард.инфо» 

Ночное заявление канадских властей о том, что Боинг Украинских авиалиний над Ираном был сбит, окончательно расставило все на свои места. При этом иранцы и их ПВО тут, разумеется, не при чем: атаки на пассажирские самолеты третьих стран — излюбленная тактика американских и британских спецслужб, которая не дает сбоя уже несколько десятилетий. Тем более что после внешне- и внутриполитических провалов у Трампа резко поубавилось количество союзников, и ему очень нужно втянуть в конфликт на Ближнем Востоке Украину... Читать дальше...

Экология: в Подмосковье переработали более миллиона тонн отходов

«Мидгард.инфо» 

Более одного миллиона тонн отходов удалось вторично переработать благодаря раздельному сбору мусора, который ведут жители Подмосковья с начала 2019 года, сообщили в пресс-службе министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Какой он - наш рукопашный бой?

«Мидгард.инфо» 

Проблемы физического, психологического и морального развития мальчишек, и некоторые пути их решения.

Финансисты высасывают деньги из экономики, ничего не давая взамен

«Мидгард.инфо» 

Либеральная демократия достигла своего предела и далее эффективно работать не может, считает гость программы социолог Саския Сассен. По мнению профессора, необходимо усилить государственное регулирование в экономике и серьёзно заняться производством. Международный финансовый сектор, пользуясь вседозволенностью, «выдаивает» реальную экономику и ничего не даёт взамен. Сказочно обогащая ничтожные доли процента населения, он разоряет огромную массу людей, предупреждает Сассен.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят

Куда пропала Светлана Иванова? После ареста замминистра появились странные новости о его жене

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели