Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Январь
2020

Новости за 03.01.2020

Новости ГМО: Россия решила заняться ГМ-разработкой

«Мидгард.инфо» 

Россия решила активно заняться вопросами генетического редактирования. Целью федеральной программы, на которую будет потрачено 111 миллиардов рублей (1,7 миллиарда долларов), является создание в период до 2020 года 10 новых видов генно-отредактированных растений и животных и еще 20 новых видов в период до 2027 года.

Дмитрий Раевский. Подсознание помнит всё

«Мидгард.инфо» 

Тема подсознания очень будоражащая. Общаясь с пациентами, погружаясь в волны их подсознания, я никогда не знаю, на какой берег вынесет. У меня есть один знакомый сценарист фильмов. У него всегда большой заказ на сериалы, и приходится темы выжимать буквально из пальца, потому что уже непонятно, чем ещё потешить публику.

Читать дальше...

Цифровой суверенитет России

«Мидгард.инфо» 

Игорь Ашманов про цифровой суверенитет России, об информационной войне и потенциальном противнике, о сборе подписей за восстановление государственного суверенитета России и конституционную реформу.

СИОНИЗМ НА ПРАКТИКЕ: Хабад - обыкновенный фашизм

«Мидгард.инфо» 

Этот фильм о том, что на самом деле представляет из себя религиозная организация "Хабад". Их политическое влияние растёт с каждым годом. Они уже не скрывают своих целей. Их сторонники находятся у власти как в России, так и в Соединённых Штатах Америки. Чего они на самом деле хотят и к чему стремятся? Об этом и многом другом вы узнаете из фильма "Хабад - обыкновенный фашизм".


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы