Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Январь
2020

Новости за 22.01.2020

ЖКХ: Коллекторы снова будут выбивать долги за коммуналку?

«Мидгард.инфо» 

Вот и пошли первые предложения, которые могут свести на «нет» весь положительный эффект от смены правительства и заявленной Президентом борьбы с бедностью. Не успело новое правительство заехать в кабинеты, как «добрые депутаты» уже подложили им первую свинью в виде возвращения, казалось бы, закрытой темы — выбивания долгов за ЖКХ с граждан коллекторами, — которая вызвала бурю негодования еще в прошлом году.

Образование России: Цифровой школе быть? Минпросвет и Роскомнадзор мутят воду

«Мидгард.инфо» 

В конце сентября 2019 г. эксперты Гражданского комитета возрождения образования и науки направили теперь уже экс-министру просвещения Ольге Васильевой и главе Роспотребнадзора Анне Поповой открытое обращение-запрос с просьбой прислушаться к аргументам родителей и ученых о небезопасности электронных технологий, без оглядки внедряемых в образовательный процесс «цифровыми евангелистами» по всей стране и включенных в нацпроект «Образование». Общественники просили ответственных лиц дать наконец отчет... Читать дальше...

Русский космизм: Шанс на будущее

«Мидгард.инфо» 

Мир стоит на перепутье. На фоне усугубления различных кризисов растёт непонимание того, куда же всё-таки движется наше человечество. Мы видим, что Запад, который провозгласил себя двигателем мирового прогресса, очень старательно выдаёт нам картину будущего в исключительно негативных тонах: глобальные войны и катаклизмы, жизнь после апокалипсиса, люди, лишённые человеческого достоинства и больше походившие на животных или зомби. Многим уже кажется, что всё это закономерно и другого выхода нет. Однако... Читать дальше...

Масонство: ложа Бнай Брит и ее роль в событиях

«Мидгард.инфо» 


Могли ли члены мирового истеблишмента и представители влиятельной общественной организации Бней-Брит спасти людей от Холокоста. Какие планы этого существовали и рассматривались и почему этого так и не произошло.

Стратегия и тактика: Путинский переворот

«Мидгард.инфо» 


Что повлечёт за собой смена правительства? Как это повлияет на курс страны? К каким переменам ведет изменение Конституции? На эти вопросы отвечают Константин Душенов и Андрей Фефелов.

Правительство России: Зачем они Путину?

«Мидгард.инфо» 


Новый премьер Михаил Мишустин представил новое правительство. Кто есть кто в новом составе. Комментируют Валентин Катасонов, Ольга Четверикова, Михаил Делягин, Александр Нагорный.

Кризис исторически сложившейся школы и педагогики — как науки и как практики

«Мидгард.инфо» 

Кризис исторически сложившегося общественного института школы охватывает и систему всеобщего обязательного образования, и систему высшего профессионального образования. Он носит многоаспектный характер.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии