Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Январь
2020

Новости за 29.01.2020

Коронавирус: СМИ США обвинили Китай в его создании

«Мидгард.инфо» 

Американское издание The Washington Times и целый ряд других влиятельных западных изданий со ссылкой на офицера израильской разведки обвинили КНР в утечке биооружия из лаборатории в Ухани, которая якобы стала причиной эпидемии коронавируса.

Министерство труда России собирается понизить минимальный прожиточный минимум

«Мидгард.инфо» 

Вот и начало работу новое правительство, которое вроде бы собрали для борьбы с бедностью, увеличения доходов населения и прочих прорывов. Начало так активно, что даже те, у кого нет интернета, телевизора и радио вчера узнали о чудном предложении «обновленного» Минтруда установить прожиточный минимум за четвертый квартал 2019 года в размере 10,6 тысячи рублей на человека, что меньше прошлого на 432 рубля. Соответствующий документ появился 28 января на портале правовой информации. Его подписал новый... Читать дальше...

РИА Новости пропагандируют извращения и растление детей

«Мидгард.инфо» 


Вопреки Стратегии нацбезопасности, пропаганда нетрадиционных бездуховно-безнравственных антиценностей в РФ продолжает осваивать просторы федеральных СМИ с широким охватом населения. Хорошо заметна она и в медиагруппе «Россия сегодня», которой руководит сторонник закона о насилии над семьей, защитник музыкальных вырожденцев и суррогатного материнства Дмитрий Киселев. Входящее в медиагруппу РИА Новости давно работает в жанре подкаста – записи тематических звуковых файлов, по формату напоминающих радиоэфиры. Читать дальше...

В Петербурге ОРВИ лечат противозачаточными средствами

«Мидгард.инфо» 

Продажи российских иммуномодуляторов растут во время подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ. Теплой зимой народ гриппует неактивно, но с их помощью призывают защищаться и от опасного коронавируса — не пропадать же добру. Реклама с препаратами для его профилактики появилась в аптеках. Ну а какая разница для защиты от коронавируса или гриппа стимулировать иммунитет, учитывая, что эффективность во всех случаях одинаковая - никакая, говорят эксперты.

Windows 7: Microsoft решила испортить пользователям жизнь

«Мидгард.инфо» 

Как многим известно 14 января окончился жизненный цикл операционной системы Windows 7. Несмотря на то, что сотни миллионов пользователей до сих пор работают на этой системе. И Microsoft решила начать портить им жизнь.

Как обеспечить финансовый суверенитет России?

«Мидгард.инфо» 

Для высоких темпов экономического роста, ориентированного на удовлетворение повседневных житейских потребностей всех граждан и потребностей развития общества и государства в преемственности поколений, — требуется обеспечить соответствие архитектуры органов государственной власти и кредитно-финансовой системы этой задаче по полной функции управления.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

«Спасибо за все!» ЦСКА поблагодарил Федорова за работу на посту главного тренера

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике