Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Январь
2020

Новости за 15.01.2020

Информационная война в России

«Мидгард.инфо» 

Исчерпывающие уроки из поражения Советского Союза в психологической войне с Западом и его местными резидентурами должны быть, наконец, извлечены.

Путин начал революцию?

«Мидгард.инфо» 

«Каждый наш шаг, новый закон, государственную программу мы должны оценивать прежде всего с точки зрения высшего национального приоритета – сбережения и приумножения народа России».

8 причин почему дети и гаджеты несовместимы

«Мидгард.инфо» 

Известно, что технический директор eBay отправил своих детей в школу, где используют привычные, не связанные с новейшими технологиями, инструменты: ручки, карандаши, швейные иглы, иногда даже глину. Так же поступили сотрудники и других гигантов Силиконовой долины, таких как Google, Apple, Yahoo, HP. В той школе нет ни одного компьютера. Ни одного экрана. Их использование запрещено в классах и не поощряется дома.

ЛГБТ: секреты манипуляций сознанием

«Мидгард.инфо» 

ЛГБТ, как часто мы слышим эти четыре буквы. Но как расшифровывается эта аббревиатура? Кто ее придумал? Почему нельзя было использовать старое название для людей нетрадиционной ориентации? Как помогают продвигать это движение и откуда берут деньги на всевозможные парады и шествия? Ответы на эти вопросы смотрите в видео "ЛГБТ - секреты манипуляций".

Слово к тем, кто живёт по совету Рода

«Мидгард.инфо» 

Нам не надо стремиться быть «ближе к природе»,  потому что природа – это искусственная система жизнеобеспечения. Мы – Род, а она при нас.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Дарья Мельникова сняла видео с Романом Набатовым и неожиданно призналась в романе

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие