Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Январь
2020

Новости за 14.01.2020

Зачем англосаксы устранили Грибоедова?

«Мидгард.инфо» 


Как велась Большая Игра в начале XIX века. Какие неизвестные факты открываются при изучении документальных источников того времени. Какую роль в них играл Александр Сергеевич Грибоедов и почему его жизнь закончилась так, а не иначе. Об этом беседуют писатель Игорь Шумейко и историк Сергей Дмитриев.

Интернет коммунизм

«Мидгард.инфо» 

В этом новом мире – Интернете – мы столкнулись с явлением, которое никто ещё толком не осмыслил: своеобразным сетевым коммунизмом.

Поколение Z - поколение примитивизма

«Мидгард.инфо» 

С середины прошлого века провоцируя среди молодежи примитивизм – в одежде, речи, уровне знаний, но прежде всего в чувствах, – западная цивилизация обрела «волшебную палочку», в массе воспитывающую потребителя тех благ, которые было наиболее прибыльно прозводить бизнесу. Восточная цивилизация, после распада СССР, тоже не заставила себя ждать и ухватилась за нее. И сегодня эта «палочка» повсеместно обернулась «дубиной», разрушающей культурный слой цивилизации и заменяющей интеллект набором популярных мемов. Читать дальше...

Ватикан - центр фальсификации мировой истории?

«Мидгард.инфо» 

Такой вывод напрашивается сам собой после анализа множество фактов по фальсификации нашей истории. Именно монахи-иезуиты, выполняя возложенную на них Ватиканом миссию, переписали историю Китая и выдумали историю "Монгольской империи".


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Рэпер Саша ST спел на Детском радио о семейных ценностях