Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Январь
2020

Новости за 17.01.2020

Как готовят экономический кризис?

«Мидгард.инфо» 

Доктор экономических наук Михаил Делягин о том, как готовят и проводят экономические кризисы и почему власть важнее финансового могущества. Каждое из серьёзных потрясений имеет своего выгодоприобретателя. Обыватель-инвестор всегда приходит на рынок тогда, когда это делать уже поздно. И, поэтому, всегда проигрывает профессиональным участникам фондового рынка.

Новости России: Дело пахнет керосином

«Мидгард.инфо» 

Об отставке Медведева, назначении Мишустина, изменениях в Конституции и многом другом рассказывает известный экономист, доктор исторических наук Михаил Делягин.

В США создавали высшую расу еще до нацистов

«Мидгард.инфо» 

На протяжении первых шести десятилетий двадцатого века сотням тысяч американцев и несметному числу людей из других стран не разрешалось иметь потомство. 

Почему страны отстраняли от участия в Олимпиадах?

«Мидгард.инфо» 

В последнее время в СМИ публикуется множество пропагандистских материалов, которые призваны скрыть некоторые неудобные факты и оправдать действия тех, кто пытается несправедливо упрекать Россию в нарушениях принципов олимпийского движения.

Славянские мифы о солнце и символы солнечных коней

«Мидгард.инфо» 

Мы и нынче называем ребро крыши «коньком», хотя мало кто из современных мастеров вырезает на нём деревянную фигурку лошади. «Кониками» называется один из традиционных узоров народной вышивки. А уж сколько фигур коней в мезенской росписи, распространённой на Русском Севере. Почему столь велико значение коня в быту и культуре славян?

Кого и куда послал Путин?

«Мидгард.инфо» 

Константин Душенов об отставке Медведева, назначении Мишустина и послании президента Федеральному собранию. Почему это произошло именно сейчас.

Путинская стабильность закончилась

«Мидгард.инфо» 


Публицист Борис Кагарлицкий о том, что стоит за отставкой Медведева. Как послание Федеральному собранию меняет ситуацию в РФ.

Голландские археологи установили что в местности с славянским названием Велюв возможно жили русские

«Мидгард.инфо» 

Было озвучено сенсационное заявление голландских ученых, занимающихся исследованием древних захоронений. Veluwe — это местность в провинции Гердерланд, общей площадью 91 200 гектаров. Ученый-археолог из Лейдена Квентин Буржуа, изучая этот регион вместе со своей командой, с помощью современных технологий, обнаружил множество новых курганов.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру