Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Январь
2020

Новости за 07.01.2020

Генерал Сулеймани. Кто будет убит следующим - Ким, Мадуро, Си, Хомени или Путин?

«Мидгард.инфо» 

Санкционированный Трампом теракт в отношении иранского национального героя Сулеймани не только поставил весь Ближний Восток на грань большой войны. Худший сценарий — это не локальная война, а ее отсутствие, что приведет мир к новой реальности, где убить могут абсолютно любого, включая главу государства или министра обороны, — поводом может стать просто статус «врага США». И временное отсутствие реакции на убийство иранского генерала никак не гарантирует Трампу, что он или другие соучастники теракта... Читать дальше...

Методы манипуляции сознанием в рекламе

«Мидгард.инфо» 

Все способы манипуляции и обмана связаны с одними и теми же вещами. С базовыми человеческими потребностями, которые составляют пирамиду Маслоу и ее вариации, это, кстати, связано в наименьшей степени. Еда, вода, сон и бурный секс — это очень важно, но уж больно примитивно.

Не зомбируйте и не урезайте детей

«Мидгард.инфо» 

Находясь в нашем обществе, я часто слышу слова, сказанные старшими родственниками своим чадам, типо: "Молодец, учись, устроишься на работу хорошую, будет много денег, и всё у тебя будет!" — говорят они, подразумевая специальности вроде менеджеров, техников или еще кого-то в этом роде.

Зачем женщине скандал? Психология. Алексей Капранов

«Мидгард.инфо» 

Говорят, все счастливые семьи похожи друг на друга, но каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Ведь и правда, существуют некоторые общие характеристики семейных взаимоотношений, в которых, мы чувствуем себя в кругу своих родных людей спокойно и гармонично.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






ЕС обратился к России после национализации Ariston и Bosch

В Екатеринбурге проходит международный детско-юношеский турнир между сборными России и Казахстана по фиджитал-айкидо

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.