2021

Новости Сочи за 14.03.2021

"Локомотив" обыграл "Сочи" и поднялся в зону еврокубков

Profile.ru

Московский "Локомотив" победил "Сочи" в заключительном матче 22-го тура чемпионата России по футболу со счетом 3:1. Эта победа позволила столичному клубу подняться в зону еврокубков. Дубль в составе москвичей сделал полузащитник Франсуа Камано. Он забил на 42-й и 56-й минутах. В составе гостей автором гола стал хавбек Артур Юсупов на 58-й минуте. Точку в матче

В Сочи прошли учения по ликвидации мощного селя

Kuban.iNFO

А приняли в них участие сотрудники горуправления ГО и ЧС. Местом проведения масштабных командно-штабных учений был выбран Лазаревский район курорта, а именно — посёлок под названием Тхагапш.

"Локомотив" прервал беспроигрышную серию "Сочи" в РПЛ

Блог сайта «Инфореактор»

Столичный клуб открыл счет на 42-ой минуте матча. Гол забил Франсуа Камано. Во втором тайме он же удвоил преимущество "Локомотива", однако, спустя минуту, футболисты "Сочи" смогли отыграть один мяч. Ворота Гильерме распечатал Артур Юсупов. Точку в матче на 89-ой минуте поставил нападающий московского клуба Федор Смолов, установив окончательный счет встречи — 3:1.

Смородская призналась, что ей нравится игра «Локомотива» после зимней паузы

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»

Бывший президент московского футбольного клуба «Локомотив» Ольга Смородская отреагировала на победу команды над «Сочи» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Федотов: игроки "Сочи" теряли голову в матче с "Локомотивом"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Футболисты "Сочи" порой теряли голову в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским "Локомотивом", считает главный тренер сочинской команды Владимир Федотов.

Сатановский: О целях, задачах, пути и национальной идее

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости»

Оценки наших “друзей” и соседей, ближних и дальних, того, что они могут себе позволить в отношении России, не дают поводов для оптимизма. Их, впрочем, вообще в этой жизни не особенно много: известно, чем она в 100% случаев кончается. Попробуем же, более или менее трезво и спокойно, оценить свои сильные и слабые стороны.

"Локомотив" переиграл "Сочи" в матче РПЛ

Блог сайта «Ньюинформ»

Дублем в составе железнодорожников отметился Франсуа Камано, еще один гол на свой счет записал Федор Смолов. Футболисты "Сочи" отличились лишь единожды. Мяч на свой счет записал Артур Юсупов.

Александр Бубнов: «Локомотив» и «Рубин» выглядят хорошо, но и «Сочи» не стоит сбрасывать со счетов» - news.Sportbox.ru

Новости Google.ru (главные)

1. Александр Бубнов: «Локомотив» и «Рубин» выглядят хорошо, но и «Сочи» не стоит сбрасывать со счетов»  news.Sportbox.ru
  2. «Локомотив» обыграл «Сочи», Камано оформил дубль  Чемпионат
  3. Дубль Камано и гол Смолова принесли «Локомотиву» победу над «Сочи»  Спорт Mail.ru
  4. «Сочи» претендует на Лигу Европы. По многим параметрам сочинцы опережают «Спартак»  Soccer.ru
  5. Камано полгода не забивал и ни с кем не общался. Всё изменили приезд Пабло и сборы  Чемпионат
  6. Посмотреть... Читать дальше...

"Спартак" одолел в дерби "Динамо"

Блог сайта «Российская газета»

Классическое столичное дерби всегда привлекает к себе огромное внимание. Особенно сейчас, когда и "Спартак", и "Динамо" идут наверху в турнирной таблице и претендуют на медали. Предугадать фаворита в очередном их противостоянии было почти невозможно, хотя всего три недели назад "бело-голубые" на своем поле обыграли команду Доменико Тедеско (2:0) и выбили ее из розыгрыша Кубка страны.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

Нагорных: результат показывает, что выбор с тренером «Локомотива» был правильным

Fclmnews.ru

Член совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных прокомментировал победу команды в матче с «Сочи» (3:1). «Хорошая игра, всё это результат очень хорошей работы команды в зимнюю паузу на сборах. Хочу поздравить главного тренера нашей команды с уверенным стартом после паузы, да и всех ребят. Видно, что хорошая самоотдача от каждого игрока и от команды в целом. »Локомотив» продолжит работать в паузу на сборные, у главного тренера есть программа и план подготовки. Николич попал в очень сложную ситуацию в прошлом году... Читать дальше...

Илья Ковальчук — об игре «Локомотив» — «Сочи»: отличный матч, просто супер

Чемпионат.com (футбол)

Хоккеист «Авангарда» Илья Ковальчук высказался о матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» — «Сочи» (3:1). «Отличный матч. Просто супер», — передаёт слова Ковальчука корреспондент «Че...