2021

Новости Сочи за 14.03.2021

Премьер-лига. "Локомотив" - "Сочи" - 3:1 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига, 22-й тур. 14 марта. Москва. Стадион "РЖД Арена". Судья - Алексей Матюнин (Москва). ЛОКОМОТИВ (Москва) - СОЧИ (Сочи) - 3:1 (1:0). Голы: Камано, 42 (1:0). Камано, 56 (2:0). Юсупов, 58 (2:1). Смолов, 89 (3:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

"Локомотив" победил "Сочи" 3:1 в последней игре 22 тура РФПЛ, Смолов забил во второй игре подряд

Блог сайта «Комсомольская правда»

Вечером в воскресенье, 14 марта, в Москве прошел на поле стадиона "РЖД Арена" последний матч 22 тура чемпионата России по футболу в РПЛ. "Локомотив" принимал у себя дома дерзкий ФК "Сочи".

«Локомотив» — «Сочи»: Смолов увеличил преимущество хозяев после паса Жемалетдинова

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Форвард «Локомотива» Федор Смолов забил гол в ворота «Сочи» на 89-й минуте матча 22-го тура Тинькофф чемпионата России. 31-летний Смолов отправил мяч в сетку ворот сочинцев после контратаки, в которой результативным пасом отметился хавбек Рифат Жемалетдинов. Ранее полузащитник «Локо» сделал две голевые передачи в этом матче. В текущем сезоне Смолов забил пять голов за железнодорожников.

«Локомотив» — «Сочи»: Камано оформил дубль

«Нападающий «Локомотива» Франсуа Камано забил гол в ворота «Сочи» на 56-й минуте матча 22-го тура Тинькофф РПЛ. Он оформил дубль в этом матче. Камано получил мяч на углу штрафной и после нескольких финтов пробил из-под защитника в ближний угол.

Голы Камано и Смолова позволили «Локомотиву» войти в зону еврокубков

Газета «Спорт день за днем»

«Локомотив» обыграл «Сочи» в матче 22-го тура РПЛ (2:0). Этот результат позволил «железнодорожникам» догнать по очкам как самих сочинцев, так и казанский «Рубин». Теперь у трех команд по 37 очков, но «Локо» выше..

Новости Краснодарского края
Краснодар

РПЛ готова вручить кубок чемпиону России сразу после матча 30-го тура

«Локомотив» — «Сочи»: Камано забил красивым ударом после паса Жемалетдинова

Нападающий «Локомотива» Франсуа Камано забил гол в ворота «Сочи» на 42-й минуте матча 22-го тура Тинькофф РПЛ. 24-летний гвинейский футболист получил пас вразрез от полузащитника «Локо» Рифата Жемалетдинова и вошел в штрафную «Сочи», где на замахе посадил вратаря Сослана Джанаева и перебросил мяч за спину голкиперу. Для Камано этот забитый мяч стал вторым в текущем сезоне.

В Сочи на Масленицу провели первую блинную олимпиаду

Kuban.iNFO

На этом курорте вовсю празднуют окончание зимы, тогда как в Краснодаре мероприятия, приуроченные к Масленице, вообще отменили. Единственное, что оставалось краснодарцам, — так это напечь дома блинов и отпраздновать её в узком семейном кругу.

Просматривали в Сочи 14.03.2021

Показать еще...

Потапова проиграла на старте турнира WTA-500 в Страсбурге

Тренер «Пари НН» отказался общаться с журналистами после поражения от ЦСКА

Дркушич — в финальной заявке сборной Словении на Евро-2024

Олимпийский чемпион Роман Костомаров поздравил победителей номинации «Экскурсия без границ» программы «Лига Экскурсоводов»