Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2021

Новости Сочи за 07.06.2021

+ Новокузнечанка стала «Миссис Россия 2021»

Блог «Любопытности и невероятности» 

4 Июня в концертном зале «Известия Hall» в Москве в шестой раз прошёл один из крупнейших российских конкурсов красоты для замужних женщин и мам Mrs World Russia 2021.

30-летняя Яна Трофимова стала абсолютной победительницей конкурса. Она отправится отстаивать честь страны на международном конкурсе красоты Mrs World.

Яна представляла на конкурсе свой родной город, Новокузнецк. Сейчас эта хрупкая девушка — не просто красавица, но и бизнес-леди. Она является основательницей студии “Coco.lab.Moscow”. А еще Яна ... Читать дальше...

Гендиректор ГК «КОРТРОС» Станислав Киселев рассказал о трансформации российского рынка жилья

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 07.06.2021. Генеральный директор ГК «КОРТРОС» Станислав Киселев принял участие в форуме недвижимости «Движение» в Сочи, сообщает пресс-служба застройщика. В своем выступлении С. Киселев рассказал, что российский рынок жилья проходит глубокую трансформацию — как внутреннюю, так и внешнюю. По его словам, границы рынка размываются, и девелоперу необходимо глубже и тщательнее вникать во все процессы — от стройки до продаж. С. Киселев считает, что банки, брокеры, риелторы и... Читать дальше...

Верховный суд Чувашии оставил в силе приговор трем нижегородцам

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Верховный Суд Чувашии оставил без изменений приговор уроженцам Нижегородской области, организовавшим поставку в соседнюю республику запрещенных веществ в особо крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФСБ. 

Читать дальше...



Над морем в Сочи образовались сразу три смерча

«Вести» 

В Сочи над морем образовались сразу три смерча. Видео природного явления турист опубликовал в социальных сетях. В регионе продолжает действовать экстренное предупреждение о формировании смерчей.

Курорт Красная Поляна презентовал книгу о кавказской серне — живом символе курорта

Travel Russian News 

5 июня, во Всемирный день окружающей среды, на Курорте Красная Поляна прошла презентация книги «Кавказская серна», посвященная живому символу курорта. На территории курорта постоянно обитает стадо из более чем 100 особей — это крупнейшая группировка серн в Сочинском национальном парке. Встретить кавказских серн можно в любое время года, поднявшись на канатных дорогах в горные цирки горы Аибга на высоту выше 2000 м над уровнем моря.

Читать дальше...

На День молодежи в Выборге выступит AMCHI

Реквизит 

AMCHI поздравит выборгскую молодёжь 26 июня. AMCHI – 26-летний рэпер из Сочи. Несколько лет назад он стал участником шоу «Х-Фактор. Главная сцена», где его наставником был американский композитор и продюсер Уолтер Афанасьев. Позже AMCHI участвовал в конкурсе «Успех» на телеканале СТС, а также «Песни» на ТНТ. Известно, что сцена, где выступит Артём Амчиславский, будет установлена […]

Читать дальше...

В Сочи Росгвардейцы пришли на помощь местной жительнице, которой внезапно стало плохо на улице

Управление Росгвардии по Краснодарскому краю 

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии младшие сержанты полиции Александр Колосов и Арам Еремян оперативно доставили в лечебное учреждение 70-летнюю местную жительницу, которой внезапно стало плохо на улице.

Росгвардейцы пришли на помощь пожилой жительнице Сочи, которой внезапно стало плохо на улице

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю младшие сержанты полиции Александр Колосов и Арам Еремян оперативно доставили в лечебное учреждение 70-летнюю местную жительницу, которой внезапно стало плохо на улице.

24-летняя туристка из Татарстана пропала в Абхазии - она упала с моста в реку

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

24-летняя жительница Татарстана Дарья Манасова пропала в Абхазии, приехав из Сочи на экскурсию. Об этом сообщает «Ъ-Кубань».

Накануне в 18:35 очевидцы увидели, как девушка упала в горную реку Гега с моста, который не был огорожен перилами. После падения ее унесло сильным течением. В Бзыбское ущелье экстренно направили спасателей.

По данным МЧС, спасатели обследовали русла рек Гега и Бзыбь, а также их притоков, но безрезультатно. Из-за сильных дождей в высокогорье уровень рек в Бзыбском ущелье довольно высокий, течение бурное. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


Розыгрыш или какая-то реальная жуть? По дорогам Индии бродит голая тварь (ВИДЕО)

Horrorzone.ru 

Любите странные, жутковатые видео из Интернета? На днях появилось еще одно. Снят ролик на телефон, длится меньше минуты, а жуть в нем появляется ближе к концу. Пишут, что запечатлели это все возле какого-то моста в Индии - несколько друзей разъезжали по местным дорогам на мотоциклах посреди ночи и вдруг увидели на своем пути таинственную фигуру, смахивающую то ли на привидение, то ли на зомби, то ли на пришельца-гуманоида.

Читать дальше...

Несколько заводчан удостоены звания «Человек года Росатома»

ЗАТО России 

Несколько заводчан удостоены звания «Человек года Росатома» Источник: gorodz.info Наталья Смирнова 7 июня 2021 - 14:45

Пятеро сотрудников Производственного объединения «Старт» отмечены главной отраслевой наградой — «Человек года Росатома». Церемония награждения состоялась в Сочи.

Читать дальше...

В Новороссийске экс-сотрудник мэрии сядет за решетку на 11 месяцев

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске экс-сотрудник мэрии сядет за решетку на 11 месяцев

В августе 2020 года администрация Новороссийска заключила контракт с подрядчиком на сумму более четырех миллионов рублей. Он должен был провести капитальный ремонт городского водопровода. В октябре 2020 года подсудимый, являясь руководителем МБУ «Управление технического надзора и ценообразования муниципального образования город Новороссийск», получил от подчиненного сотрудника информацию о том, что в ходе проверки перед подписанием... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 07.06.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Сочинские пляжи станут доступны для людей с ограниченными возможностями

Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева

S7 наращивает количество рейсов по Сибири и на черноморское побережье

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ