Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2021

Новости Сочи за 10.11.2021

Прилучный отдыхает в Сочи вместе с Карпович и детьми

Znamenitka.ru 

Актер Павел Прилучный после развода с актрисой Агатой Муцениеце закрутил роман со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Раньше пару часто видели на светских мероприятиях, но в последнее время знаменитости перестали появляться вместе, что послужило поводом для слухов об их расставании. Сейчас же Мирослава и Прилучный отдыхают в Сочи вместе с детьми артиста от предыдущих отношений. Во время обеда в...

В Новороссийске маршрутка задавила школьника

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске маршрутка задавила школьника

В Новороссийске маршрутный автобус сбил 11-летнего мальчика. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как говорится в сообщении, дорожно-транспортное происшествие произошло 9 ноября около 13 часов. В результате аварии на улице Камской пострадал школьник.

- По предварительным данным 32-летний мужчина, управляя маршрутным автобусом, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который неожиданно выбежал на проезжую часть... Читать дальше...

В Сочи сформированы мобильные группы для профилактики пожаров

23.Rodina.News (Краснодар) 

С понижением температуры воздуха в городе-курорте ожидается обострение пожароопасной обстановки из-за применения населением печного отопления и более интенсивного использования электроприборов.



Карпович составила компанию Прилучному на отдыхе с детьми

New-magazine.ru 

Уже на протяжении долгого времени пресса следит за отношениями Мирославы Карпович и Павла Прилучного. В сети то и дело всплывают различные заголовки о том, что актеры расстались. На самом деле пара ведет себя и правда достаточно странно. На публике они никогда не появлялись вместе, а если оказывались на одном мероприятии, то делали вид, что не…

"Русские погосты" Светланы Шипуновой вышли в московском издательстве "Вече"

Блог сайта «Российская газета» 

Ее 16-я книга "Русские погосты" только что вышла в московском издательстве "Вече". На этот раз наша землячка представила сборник рассказов о соотечественниках, в разные годы эмигрировавших за границу и нашедших свой последний приют в чужой земле. Ее героями стали казачий поэт, дочь французского генерала и другие, объединенные любовью к России, люди.

Читать дальше...

Сборная России по футболу: думаем о Хорватии, не забываем про Кипр

Блог сайта «Пятый канал» 

Задача №1: победить Кипр

11 ноября дружине Валерия Карпина предстоит в Санкт-Петербурге принять киприотов. Не стоит рассматривать этот матч с теплолюбивыми островитянами как тренировку с повышенной ответственностью перед решающим сражением с хорватами. Банально, но факт: в Европе не осталось команд, которые наша сборная способна обыграть одной левой.

С тем же Кипром россияне изрядно помучились в первом круге отборочного турнира, одержав трудовую победу со счетом 2:0. А предыдущая... Читать дальше...

Губернатор перераспределил рынки

The Moscow Post 

Вчера в г. Ростов-на-Дону в рамках уголовного дела, возбужденного 11.04.21 по ст. 210 УК РФ "Организация преступного сообщества", задержан находящийся в международном роз...

Блеск и трудности ювелирного бизнеса во время пандемии

Udm-info.ru

Атрибут роскошной жизни или ежедневный аксессуар? На российском ювелирном рынке в лидерах антиподы – очень дорогие и наоборот, самые бюджетные украшения. Как пандемия влияет на ювелирный бизнес, разбирались авторы нового выпуска «Бизнес-Вектор».

Новости Краснодарского края
Краснодар

Зарема считает, что "Краснодар" лишился шансов на чемпионство


Важно, чтобы не засиживались

Кубанский репортер 

О кадровых ротациях на Кубани и пользе этого процесса. Материал предоставлен редакцией «Кубанских новостей». Кубань, вековой наш богатырь – регион особый. И житница, и здравница. И военный форпост в неспокойном черноморском регионе, куда сегодня снова наведываются наши западные «партнеры». Свои корабельные бицепсы показать, на наши «бастионы» покоситься.Плюс к этому крайне интересный межнациональный бэкграунд, густо замешанный […]

В Сочи ослепивший солдата лазерной указкой сержант-контрактник получил 4,5 года колонии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сочинский гарнизонный военный суд вынес обвинительный приговор сержанту-контрактнику, который избил солдат и ослепил его лазерной указкой.

Читать дальше...

Олич о лимите: «Он только повышает цену на российских игроков. Российский клубный футбол переживает упадок»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Помощник главного тренера сборной Хорватии Ивица Олич, ранее работавший главным тренером ЦСКА,

Читать дальше...

Сборная РФ собрала самых опытных игроков для чемпионата мира

Блог сайта «Российская газета» 

К ключевым поединкам россияне подходят лидерами своей группы, опережая хорватов на два очка. Вне зависимости от результатов в предстоящих матчах подопечные Валерия Карпина как минимум займут второе место и примут участие в стыках. Но лучше, конечно, не доводить до этого дело и финишировать в квалификации первыми.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 10.11.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 






В "Динамо" сыронизировали над "Зенитом", вспомнив экс-жену Аршавина Барановскую

«Факел» сыграл вничью с «Сочи» в матче 26-го тура РПЛ и покинул зону стыковых матчей

АБХАЗИЯ. Как добраться до Сухума: "Ласточка" выполнила тестовый рейс из Сочи

В Сочи риелтор оставила клиентов без квартир, умчав в закат на дорогущем Porsche