Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2022

Новости Сочи за 29.01.2022

Самолеты для богатых: RUBAE 2021

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Единственная в России и странах СНГ выставка деловой авиации RUBAE (Russian Business Aviation Exhibition), она же бывшая JET EXPO открылась вчера в бизнес-терминале аэропорта Внуково-3.

Читать дальше...

Духовой оркестр Тывы выступил в парке «Патриот» в рамках фестиваля Валерия Халилова

Телеканал «Звезда» 

В рамках второго Международного музыкального фестиваля Валерия Халилова в подмосковном парке «Патриот» состоялось выступление Духового оркестра Правительства Тывы имени Тимура Дулуша. Музыканты представили программу «Парад победы на льду». Представление началось в 18:00 по московскому времени на Соборной площади Главного храма российских Вооруженных сил. В ходе выступления оркестра были исполнены такие легендарные композиции, как «Священная война», «Прощание славянки», а также знаменитый «Марш Тыва» Халилова. Читать дальше...

Скелетонистка Никитина о ковидных рисках на Олимпиаде: «Собственной тени уже боимся. Но на церемонию открытия я бы все равно сходила»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российская скелетонистка Елена Никитина рассказала о рисках, связанных с коронавирусом на Олимпиаде в Пекине.

Читать дальше...

CAS не допустил российских фристайлистов Махнева и Шульдякова на Олимпиаду

Блог сайта «Газета.ru» 

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) отказался рассматривать дело российских фристайлистов Андрея Махнева и Артема Шульдякова, не добравших баллов в зачет Кубка мира для попадания на Олимпийские игры в Пекин из-за отсутствия визы на этапы Кубка мира в США и Канаду.

Читать дальше...



Карпин и Писарев посетили товарищеский матч между "Сочи" и "Балтикой"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер сборной России Валерий Карпин вместе со своим ассистентом Николаем Писаревым посетил товарищеский матч между «Сочи» и «Балтикой». Встреча завершилась победой сочинской команды со счетом 1:0...

Певицу Монеточку вынудили продать приобретенную за 20 миллионов рублей квартиру

«OvideO.ru» 

Певица Монеточка купила жилье в самом центре столице за 20 миллионов рублей, однако не афишировала покупку. Звезда уже затеяла ремонт, но, судя по всему, квартиру придется экстренно продать. СМИ опубликовали…

Карпин и Писарев посетили товарищеский матч «Балтика» — «Сочи»

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер сборной России Валерий Карпин и его помощник Николай Писарев посетили товарищеский матч между «Балтикой» и «Сочи», который закончился победой номинальных гостей со счётом 1:0. Об этом с...

«Сочи» обыграл «Балтику» в рамках товарищеской встречи

ИА REGNUM 

29 января российский футбольный клуб «Сочи» в рамках товарищеской встречи одержал минимальную победу над «Балтикой» со счетом 1:0. Единственный мяч на восемнадцатой минуте встречи забил российский нападающий Никита Бурмистров.

Читать дальше...

Закроют ли Геленджик, Анапу и Сочи из-за ковида-19 весной 2022 года (информация для туристов)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Краснодарском крае с пугающей скоростью увеличивается количество заболевших ковид-19. Каждый день за последнюю неделю за сутки рост фиксируется примерно в 1 тысячу человек. Такая ситуация с коронавирусом на Кубани регистрируется впервые с момента появления ковид-19 в нашей стране. Причины подобной ситуации, по мнению специалистов, довольно просты: — новогодние каникулы, во время которых в край ...

Глава МИД Украины Кулеба заявил о появлении международной коалиции по сдерживанию России

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр иностранных дет Украины Дмитрий Кулеба заявил, что страна и ее союзники успешно удерживают Россию от нападения. Статья главы МИД "Единый фронт защиты Украины" опубликовало издание "Новое время".

Читать дальше...

В Сочи закрыли дело об убийстве 13-летней давности

«Московский Комсомолец» 

Мужчину осудили за убийство, совершенное в Сочи, спустя 13 летСледователи Адлерского района доказали, что обвиняемый убил свою новую знакомую в ночь с 30 на 31 декабря

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


«Сочи» обыграл «Балтику» в контрольном матче на сборе в Турции

Rfpl.org 

Контрольный матч «Сочи» – «Балтика», проходивший в Турции, завершился победой сочинцев со счётом 1:0.  Единственный мяч забил Никита Бурмистров на 19-й минуте. Следующую встречу команда Владимира Федотова проведёт 2 февраля с «Рубином».  График сборов и контрольных матчей во время зимнего перерыва – в разделе «Зимние сборы»

Культурно-развлекательный центр "Геленджик Арена" стоимостью 3 млрд рублей откроют в 2022 году

Блог сайта «Царьград» 

В Геленджике возводят культурно-развлекательный центр стоимостью 3 млрд рублей. Соглашение о строительстве "Геленджик Арены" было подписано на инвестфоруме в Сочи в 2019 году.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 29.01.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Блогер из Сочи погибла при падении со скалы в Абхазии

Футбол: «Краснодар» вновь задышал «Зениту» в затылок

Мастер-план Лазаревского района разрабатывают в Сочи

Направление внутренних дел // Туроператоры заменяют зарубежные чартеры из Перми на российские