Заступившемуся за девушку в Сочи грозит 15 лет за убийство
В сочинском районе Адлер прохожий вступился за девушку, нанеся удар ее молодому человеку, после чего тот скончался, сообщает Vesti. ru. Конфликт пары попал на видеокамеры.

В сочинском районе Адлер прохожий вступился за девушку, нанеся удар ее молодому человеку, после чего тот скончался, сообщает Vesti. ru. Конфликт пары попал на видеокамеры.
Первый этап Кубка Содружества пройдет на лыжно-биатлонном комплексе «Лаура» в Горно-туристическом центре ПАО «Газпром». Соревнования состоятся 25, 27 и 28 августа, посетить их смогут все желающие — вход свободный. В международных соревнованиях по летнему биатлону примут участие свыше 120 спортсменов из России и Беларуси. Комплекты наград разыграют в спринте, гонке преследования и масс-старте. В состав
У футболиста «Сочи» Викторьена Ангбана подозрение на разрыв крестообразной связки.
У футболиста «Сочи» Викторьена Ангбана подозрение на разрыв крестообразной связки.
Читать дальше...
По словам очевидцев, "ГАЗель" загорелся после заправки бака. Катастрофа миновала, так как грузовик успел отъехать от колонки. На помощь водителю бросился сотрудник заправки. Он самостоятельно потушил машину, использовав три огнетушителя. Находящийся в салоне водитель не пострадал. Как и грузовик, который "отделался" незначительными повреждениями.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, пожар охватил площадь в два квадратных метра.
Несмотря на то, что пожарные... Читать дальше...
В акции участвуют ценители каршеринга трех российских городов.
Материалы по теме
Сегодня Департамент транспорта Москвы и операторы каршеринга запустили масштабную акцию сразу в трех городах — в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Участвующие в ней водители могут выиграть призы и получить бонусы.
Чтобы стать участником акции, нужно лишь найти автомобиль со специальным промо-дизайном (наклейкой «Carshday» на боку) и арендовать его для поездки хотя бы один раз.
Продолжить... Читать дальше...
Полузащитник "Сочи" Викториен Ангбан может выбыть на долгий срок.
"ГАЗель" загорелась после выезда с заправки на ул. Львовская утром 21 августа. За считанные секунды пожар полностью охватил моторный отсек. Очевидцы и сотрудники АЗС потушили пламя тремя крупными огнетушителями.
Читать дальше...Руководство «Химок» может отправить в отставку генерального директора клуба Дмитрия Ульянова в связи с результатами команды.
Акция стартовала в июне. 21 августа пресс-служба администрации города Сочи сообщила о проведении эко-акции «Городу Сочи – чистое море». С июня инструкторы, сотрудники сёрф-станции и эко-активисты выходят в море с помощью сап-бордов и очищают акваторию Чёрного моря от мусора.
Полузащитник «Сочи» Викторьен Ангбан может пропустить длительное время из-за разрыва крестообразной связки
По информации АТОР, туристический поток в Анапу снизился на 10-12% по итогам сезона, в Сочи — на 2–3%.
ДТП, в котором пострадал мотоциклист, произошло 29 августа а 15:20 на трассе «Джубга-Сочи». По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-21099» двигался со стороны Сочи в сторону Джубги. Он нарушил правила дорожного движения и врезался в мотоцикл Yamaha, за рулем которого был 44-летний приезжий из Санкт-Петербурга. Мотоциклиста госпитализировали в ТЦРБ № 1 Туапсе. «Мужчина поступил в больницу
В Сочи на ходу вспыхнул грузовой автомобиль. По словам очевидцев, ЧП произошло 21 августа в Лазаревском внутригородском округе. Предварительно, водитель заправил грузовик на заправке по улице Львовской и даже успел немного отъехать от бензоколонки, прежде чем загорелась кабина машины.
У полузащитника «Сочи» Викторьена Ангбана подозрение на разрыв крестообразной связки. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Окончательный диагноз станет ясен после результатов М...
Информацию о возгорании в социальных сетях опубликовали очевидцы.
«Считаю, был применен жесткий и агрессивный прием со стороны Уткина — прыжок ножницами в ногу Ангбана. Красная карточка должна была быть по-любому, ...
Виртуоз из Саратова Артем Дробышев вошел в число гармонистов «золотой десятки» России по версии телевизионного проекта «Играй, гармонь любимая».
Одноименный передаче фестиваль проходил в местечке Лоо близ Сочи. Рейтинг гармонистов составляли телезрители, так что саратовец удостоился народного признания. Артем получил от Анастасии и Захара Заволокиных, продолжающих дело отца, знак гармониста «золотой десятки» России.
Дробышев - самодеятельный музыкант, гармонь 35-летний машинист локомотива держит в руках с 6 лет... Читать дальше...
Он успел провести всего одну игру за «армейцев».
По информации из соцсетей, в Сочи 21 августа на одном из пляжей отдыхающие спасли 14-летнюю девочку, которая едва не погибла в море
В Лазаревском районе Сочи вспыхнула грузовая «Газель», находившаяся в опасной близости от заправочной станции
Генеральный директор "Сочи" Дмитрий Рубашко заявил, что клуб обратится в ЭСК РФС после матча 6-го тура РПЛ против "Ростова" (2:2).
За несколько месяцев до пекинской Олимпиады слава и величие Камилы Валиевой разрастались подобно шепоту, превращающемуся в рев. Это была идеальная олимпийская история. Но длилась она недолго, пишет The New York Times.
Читать дальше...