Главные новости Сочи
Сочи
Август
2022

Новости Сочи за 24.08.2022

В Сочи сгорели припаркованные у дома автомобили

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи сгорели припаркованные у дома автомобили

В среду 24 августа в Сочи сгорели два автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Как рассказали «Живой Кубани» в региональном ведомстве, сообщение о возгорании в микрорайоне Мацеста поступило на пульт диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона в 15:55.

Спасателям понадобилось менее десяти минут, чтобы доехать к месту происшествия.

- В 16:04 по прибытию к месту первых подразделений специалисты установили... Читать дальше...

Водитель мопеда попал под колеса BMW в Сочи

360° Подмосковье 

ДТП произошло в Сочи 23 августа. Там водитель BMW сбил мужчину на мопеде. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД по краю.

Кто представит Беларусь и с какими именами связаны ожидания на Кубке Содружества в Сочи

БелТелеРадиокомпания 

p Один из самых популярных видов спорта у белорусов с 25 августа возвращается в новостные ленты и станет приятным поводом обсудить выступление нашей национальной команды на соревнованиях высокого уровня. Беларусь и Россия совместными усилиями официально открывают новый форум, статус участников в котором высок -nbsp;порядка десяти медалистов Олимпиады примут участие в Кубке Содружества.nbsp; /p p О том, каким былnbsp;первый тренировочный деньnbsp;в канун официальных стартов, и кто будет представлять страну, расскажет bАндрей Козлов/b. Читать дальше...



Матч "Ростов" – ЦСКА будет судить Виталий Мешков

«Вести» 

Российская футбольная премьер-лига опубликовала состав судейских бригад, назначенных на матчи 7-го тура чемпионата страны. Главный матч "Ростов" – ЦСКА будет судить Виталий Мешков.

5/10/15: Убийство в Лори, «миллиардные проекты», звезда Азнавура в Голливуде

Медиамакс 

Мы живем в обществе, многие члены которого более не представляют свою жизнь без выражения своего мнения в социальных сетях. Возможно, в этом есть определенные преимущества. А недостатком является то, что многие участники бурных обсуждений забыли или вообще не знают, что происходило в Армении, к примеру, 10 или 15 лет назад.

С целью восполнить этот пробел Медиамакс ведет рубрику 5/10/15, которая каждую неделю представляет события, происходившие в Армении, 5, 10  и 15 лет назад.

•    15 ЛЕТ НАЗАД... Читать дальше...

Пенсионер получил штраф в несколько миллионов за дискредитацию российской армии

Versia.ru 

Инцидент произошёл в Сочи. Там местный житель пенсионного возраста Евгений Золотов по решению Центрального районного суда был оштрафован на 3 миллиона за критику армии России.

«Мой родной клуб, моя родная страна». Никита Михайлис — о продлении контракта с «Барысом»

ProSports.kz 

Нападающий «Барыса» Никита Михайлис прокомментировал победу над «Автомобилистом» и рассказал, почему продлил контракт с казахстанским клубом, передает Prosports.kz со ссылкой на КХЛ.

Читать дальше...

Врач из Сочи оштрафован на три миллиона рублей за фейки об армии

«Кавказский узел» 

Центральный суд Сочи признал публикации в соцсетях врача Евгения Золотова фейками о российской армии и назначил ему штраф в три миллиона рублей, хотя гособвинитель требовал для подсудимого шести лет лишения свободы.

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


На Кубани в станице Тбилисской загорелся торговый центр

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани в станице Тбилисской загорелся торговый центр

Сегодня в станице Тбилисской Краснодарского края произошел пожар в торговом центре. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Как рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе ведомства, сообщение о возгорании на улице Октябрьской поступило на пульт диспетчера Тбилисского пожарно-спасательного гарнизона в 16:45. К месту происшествия были направлены подразделения пожарно-спасательного гарнизона.

- По прибытию к месту первых подразделений установлено... Читать дальше...

Инвентарь лыжников Чувашии будет подготовлен

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Готовь лыжи летом. В Чувашию приехала специальная установка. На базе республиканского Центра зимних видов спорта работают специалисты мобильного сервисного центра Олимпийского комитета России. Несколько дней в специально оборудованной машине они проводят специализированную подготовку спортивного инвентаря лыжников Чувашии. Штайншлифт – так называется технология выравнивания и шлифовки скользящей поверхности лыж на профессиональном станке, с последующим нанесением структуры. Такая технология появилась... Читать дальше...

Назначены судьи на матчи 7-го тура. Почему Сергей Карасев отдыхает

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 7-го тура Мир Российской Премьер-лиги.Редкий случай, когда ни на один матч не назначен Сергей Карасев (на снимке). Видимо, РФС бережет его для более ответственных поединков? В этот уик-энд нет ни одного матча, скажем так, повышенной ответственности. А может, это следствие промаха допущенного арбитром в матче ЦСКА - «Ахмат» (4:2), в котором Карасев ошибочно не назначил пенальти в ворота армейцев?

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 24.08.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Headhunter: самые высокие зарплаты в РФ имеют специалисты сферы IT

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе