Главные новости Сочи
Сочи
2022

«Спартак» одержал волевую победу в Воронеже, «Динамо» упустило преимущество в Нижнем Новгороде

0

Состоялись первые матчи 7‑го тура чемпионата России. «Сочи» – «Химки» – 4:1 (Кристиан Нобоа, 15 пен., 45+9 пен., Георгий Мелкадзе, 54, Владислав Сарвели, 85 – Артём Мещанинов, 58 в свои ворота). У хозяев второй тайм провёл экс-арсеналец Никита Бурмистров, у гостей второй тайм – Александр Ломовицкий и Резиуан Мирзов. «Пари Нижний Новгород» – «Динамо» (Москва) […]

Сообщение «Спартак» одержал волевую победу в Воронеже, «Динамо» упустило преимущество в Нижнем Новгороде появились сначала на Тульский футбол.

Соболенко уступила Свентек в финале турнира WTA-1000 в Мадриде

Писарев заявил, что Тюкавин — единственный кандидат на переход в "Арсенал"

КРАСНОДАР. Прокуратура хочет ужесточить наказание блогеру-сыроеду Лютому

День армейского сурка! ЦСКА снова пропустил в концовке, провалил чемпионат и едет в Питер решать судьбу Федотова

Хоккейная команда, в которой играет читинец, в третий раз забрала Кубок Гагарина