Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июль
2015

Новости Санкт-Петербурга за 11.07.2015

Из НИИ онкологии им. Петрова выписана пациентка с бионженерным протезом трахеи

MedPortal.ru 

В пятницу из НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова в Санкт-Петербурге выписана жительница Сыктывкара, ставшая первой пациенткой, которой трансплантировали трахею практически полностью выращенную из ее собственных тканей. Операция была проведена 27 мая, после чего 1,5 месяца женщину наблюдали в стационаре.

Петербурженка во время пьяной ссоры ударила сожителя ножом — МВД

ИА «Диалог» 

Петербургская полиция подозревает жительницу города в причинении тяжкого вреда здоровью ее сожителя. По данным регионального управления МВД, женщина ударила мужчину ножом в ходе пьяной ссоры.

Евгений Плющенко прервал гастроли в Японии в связи со смертью матери

Sportruss.ru 

Мама фигуриста Евгения Плющенко, Татьяна Плющенко, скончалась сегодня в Санкт-Петербурге. Причиной ее смерти стало онкологическое заболевание. Как сообщают сегодня российские СМИ, Татьяну Плющенко, которая болела раком, возили на консультации и лечение в Германию и Израиль, так же Татьяна Плющенко проходила лечение и в России. На протяжении нескольких лет семья фигуриста боролась за жизнь Татьяны Васильевны, […]

"Зенит" прибыл в Санкт-Петербург.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Игроки "Зенита" вернулись в Санкт-Петербург из Австрии, где у них проходили сборы, передает официальный сайт клуба. Завтра футболистам предстоит ...

ВИДЕО. «Шаг к мечте» 11 июля: Алена Клаккина

«ТБН-Россия» 

Новый выпуск авторского проекта Татьяны Васильковой продолжает цикл программ о «Безусловном театре». Театральная студия — это уникальный для Санкт-Петербурга проект, который помогает людям с ограниченными физическими возможностями открыть в себе актерские способности, получить бесценный сценический опыт, а также найти новых друзей и единомышленников. В новой программе ведущая Татьяна Василькова познакомила зрителей общественного телеканала «ТБН-Россия» с начинающей актрисой «Безусловного театра» Аленой Клаккиной. Читать дальше...



ТРК «Галерея» и «Рио» снова эвакуируют — в седьмой раз за несколько дней

«VSESMI.RU» 

фото из группы «ДТП и ЧП» «ВКонтакте»Петербургские торговые комплексы «Галерея» и «Рио» снова эвакуируют. Об этом в субботу вечером в социальных сетях сообщили очевидцы происходящего. «Как всегда… «Галерея», 19:17.

Дожди задержатся в Петербурге еще на два дня

Телеканал Санкт-Петербург 

В ближайшие два дня в Петербурге велика вероятность дождей. Тем не менее, согласно прогнозу синоптиков, периодически небо будет проясняться.

На Приморском проспекте мужчина до смерти избил прохожего и украл его велосипед

ИА «Диалог» 

У дома 149 по Приморскому проспекту в Петербурге неизвестный до смерти избил 24-летнего молодого человека, после чего похитил его велосипед. По подозрению в преступлении задержали 37-летнего безработного мужчину.

ДТП в Колтушах: пострадал водитель бетономешалки и депутат-оппозиционер

VistaNews.ru 

В начале четвёртого часа дня на трассе Санкт-Петербург – Колтуши произошло ДТП: столкнулись легковой автомобиль марки Renault и бетономешалка фирмы MAN. Оба транспортных средства ехали в одном направлении, причины столкновения в настоящий момент выясняются.

Российские лыжники-спринтеры впервые приедут на сбор в Сочи

«Вести Сочи» 

Тренер мужской спринтерской сборной России по лыжным гонкам Михаил Девятьяров сообщил, что в середине июля команда впервые проведет предсезонный сбор в сочинском олимпийском комплексе «Лаура». «Юниорская команда туда в конце мая ездила, остались довольны сбором. Среднегорный сбор получается. Заезжаем туда 13 июля и до конца месяца. После Сочи поедем в Раубичи, в Белоруссию», — цитирует Девятьярова «Р-Спорт». По словам тренера, все спринтеры сейчас находятся в нормальном рабочем состоянии. Скоро... Читать дальше...

На МАПП "Брусничное" у супружеской пары обнаружили крупную сумму денег

Галерная улица 

На границе с соседней Финляндией у семейно пары из Санкт-Петербурга было обнаружено четыре с половиной миллиона рублей, которые не были предварительно задекларированы. Семейная пара была задержана на посту "Брусничное" сотрудниками Выборгской таможни. Крупная сумма денежных средств была обнаружена в запасном колесе авто-транспортного средства супружеской пары. Отмечается, что супружеская пара направлялась в Финляндию.

Тимощук стал лицом "Кайрата" (Фото)

FootBoom.com) 

Казахстанский «Кайрат» уже вовсю использует бренд полузащитника сборной Украины Анатолия Тимощука, который нынешним летом сменил Санкт-Петербург на Алма-Аты.

Просматривали в Санкт-Петербурге 11.07.2015

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Тренер Гладилин объяснил, как "Динамо" сыграет с "Зенитом"

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

Петербуржцы отмечают Вербное воскресенье