Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Февраль
2016

Новости Санкт-Петербурга за 21.02.2016

Воронежских мужчин с 23 Февраля поздравила звезда клипа про лабутены

Газета «Daily» 

20 февраля в одном из ресторанов Воронежа с наступающим Днем защитника Отечества мужчин поздравляла Юлия Топольницкая – героиня музыкального клипа «Экспонат» от музыкальной группировки Ленинград.

Ленобласть заносит мокрым снегом

Online47.ru (Ленинградская область) 

Как сообщили Online47.ru в Северо-Западном управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 22 февраля в Ленинградской области ожидается преобладание облачной погоды, в большинстве районов - снег, местами сильный, днем местами мокрый.

Оцарапавшую палец полицейскому жительницу Петербурга могут судить за "применение насилия"

1-nah.ru 

Полицейские у входа в детский сад попросили Ирину предъявить паспорт, а когда та сообщила, что оставила документ дома, потребовали сесть в ведомственную машину для оформления протокола. Та испугалась, что ее похитят, и завязалась потасовка.

Матч ТВ, программа передач на 22 февраля 2016 – баскетбол, Кубок России, мужчины, финал – во сколько смотреть

ИА "Что происходит?" 

Матч ТВ, программа передач на 22 февраля 2016 – любители баскетбола станут свидетелями поединка между командой ПАРМА и «Зенит» из Петербурга. Баскетболисты сойдутся в финальном матче за Кубок России. Его принимает Пермь. Шансы выиграть главный трофей «Финала четырёх» у соперников считают равными – во сколько смотреть. Полуфиналы состоялись накануне. Баскетболисты «Зенита» переиграли «Самару» со счётом 81:71. А «Парма» обошла «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды с результатом 80:63. У пермяков было и есть одно главное преимущество ... Читать дальше...

Две иномарки не поделили Арсенальную набережную

«Петербургский дневник» 

В районе Финляндского вокзала вечером в воскресенье произошла авария. На Арсенальной набережной столкнулись две иномарки, сообщили участники группы "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в социальной сети "ВКонтакте".



«Битва за Берлин» добралась до Москвы

«Мировое обозрение» 

В Центральном музее Великой Отечественной войны открылась трехмерная панорама, рассказывающая о подвиге советских знаменосцев.

Глава администрации президента Сергей Иванов в субботу побывал на открытии проекта «Битва за Берлин. Подвиг знаменосцев» в Центральном музее Великой Отечественной войны. Трехмерная историко-художественная панорама посвящена последним дням берлинской операции, штурму Рейхстага и водружению на нем красных флагов и самодельных стягов.

Экспозиция подготовлена поисковиками из Санкт-Петербурга. Читать дальше...

Причиной пожара под Боровичами, в котором сильно пострадала женщина, могла стать сигарета (фото)

Ваши новости 

Как мы сообщали ранее, сегодня ранним утром в Боровичском районе 28-летняя женщина получила на пожаре тяжелые ожоги (в разной степени у нее повреждено 100% тела).

Читать дальше...

В Петербурге мать спасла 3-летнего сына от отца, пытавшегося задушить ребенка

«Российский Диалог» 

​Жителя Санкт-Петербурга подозревают в умышленном нанесении тяжких повреждений своему сыну. От летального исхода ребенка спасла его мать. Она же подала заявление в полицию на своего супруга.

Хакасия ухудшила позиции по развитию игровых видов спорта

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Фонд "Петербургская политика" и газета "Спорт-Экспресс" представили рейтинг командных игровых видов спорта в Российской Федерации. Это уже шестой рейтинг. Исследование публикуется с июля 2013 года два раза в год. Рейтинг составлен на основании выступлений спортивных клубов в наиболее популярных игро...

Дорожники Петербурга переходят на усиленный режим работы, ночью может выпасть до 12 см снега

Телеканал Санкт-Петербург 

Дорожные предприятия Петербурга переведены на усиленный режим работы в связи с неблагоприятной метеорологической обстановкой. Об этом сообщает городской комитет по благоустройству.

Дорожные службы Петербурга переходят на усиленный режим работы из-за надвигающегося снегопада

ИА «Диалог» 

Петербургские дорожные службы сегодня в полночь перейдут на усиленный режим работы из-за надвигающегося на город снегопада. Такое решение было принято на экстренном совещании в комитете по благоустройству в воскресенье вечером. Планируется, что в усиленном режиме дорожники будут работать как минимум двое суток.

Просматривали в Санкт-Петербурге 21.02.2016

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Нештрафуемый период ожидания полиции на платной парковке могут ввести в России

Суд обязал ГМЗ «Царское село» приспособить туалеты и лестницы для инвалидов

В Петербурге больше 420 человек стали отличниками «Тотального диктанта»

Космонавт, IT и робототехника, врач: петербуржцы рассказали, кем мечтают стать их дети