Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Ноябрь
2016

Новости Санкт-Петербурга за 03.11.2016

Мединский рассказал Путину о ситуации с господдержкой театров

Блог «Экономика сегодня» 

Глава Министерства культуры РФ Владимир Мединский рассказал президенту Владимиру Путину о том, какие проекты реализуются в рамках господдержки российских театров.

Читать дальше...

Самолёт из Милана прибудет в Петербург с задержкой в 7 часов

ИА «Диалог» 

Самолёт авиакомпании "Россия" рейса FV6674 "Милан-Петербург" задерживается в аэропорту вылета. Согласно информации на электронном табло петербургского "Пулково", вместо запланированных 18:10 прибытие лайнера ожидается в 01:45. Таким образом, предполагаемая задержка составит около 7,5 часов.

В Петербурге может появиться памятник Даниле Багрову

Znamenitka.ru 

Интернет-пользователи развернули сбор средств на памятник артисту Сергею Бодрову-младшему. Поклонники Сергея Бодрова-младшего решили поставить памятник актеру в образе Данилы Багрова, главного героя фильмов "Брат" и "Брат-2". Такое видение будущего памятника инициаторы его создания объясняют тем, что Данила — особый персонаж, аналогов которому, по их мнению, в российском кинематографе не появлялось в течение ...

В Екатеринбурге ищут родственников красноармейца, погибшего в 1943 году под Ленинградом

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге разыскивают родственников красноармейца, погибшего под Ленинградом в 1943 году. На поле боя была обнаружена номерная награда, которую ребята из поискового отряда «Ингрия» хотят вернуть родственникам героя.

В аэропорту Пулково задержали советника генконсульства Норвегии

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Правоохранители задержали в аэропорту Пулково советника генерального консульства Норвегии в Санкт-Петербурге Екатерину Глухову по подозрению в хранении наркотиков, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...



Стивен Сигал привязался к России как к родной

ИА REGNUM 

Голливудский актер заявляет о русских корнях по отцовской линии и родственниках в Санкт-Петербурге, Сибири и Белоруссии.  Голливудский актер Стивен Сигал привязался к России как к родной стране, сообщает радиостанция «Говорит Москва». По словам Сигала, его отец был...

Крымский мост — на транспортной электронной карте Санкт-Петербурга

Город Евпатория.RU 

Ключевой элемент Крымского моста – судоходный арочный пролет – изображен на едином билете «Подорожник» для проезда на наземном транспорте и в метрополитене Санкт-Петербурга. Тематическая партия тиражом 12 тысяч экземпляров вводится в обращение 4 ноября, в День народного единства. Крымский мост на билете представлен не только транспортной артерией, соединяющей берега Керченского пролива, но и Крыма с

На борту тральщика «Александр Обухов» установят французский безэкипажный катер

«Федеральное агентство новостей №1» 

Санкт-Петербург, 3 ноября. Средне-Невский судостроительный завод готовится к установке БЭК "Inspektor Mk2" французского производства на борт военного тральщика «Александр Обухов».

Читать дальше...

В Петербурге хулиган распугал пассажиров метро

«Дни.Ру» 

В Санкт-Петербурге на станции метро "Крестовский остров" был задержан хулиган. Он издавал нечеловеческие звуки и вел себя неадекватно, чем привлек внимание правоохранительных органов и распугал пассажиров "подземки".

Читать дальше...

А.Воробьев: Подмосковье входит в число регионов, лидирующих по инвестициям в основные фонды

MskAgency.ru 

03.11.2016 20:24. Агентство "Москва".

Подмосковье входит в число регионов, лидирующих по инвестициям в основные фонды. Об этом губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил в эфире телеканала «Россия 24».

Читать дальше...

«Встал утром – улыбнись»: о чем говорил легендарный Олег Попов в Ростове

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

Народный артист СССР Олег Попов прилетел в Ростов 27 октября. После 26 лет жизни в Германии он, наконец, вернулся в Россию. Сначала посетил Санкт-Петербург и Саратов, а затем приехал в донскую столицу. «У меня были друзья здесь, в Ростове, –...

О чем говорил легендарный Олег Попов в Ростове

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

Народный артист СССР Олег Попов прилетел в Ростов 27 октября. После 26 лет жизни в Германии он, наконец, вернулся в Россию. Сначала посетил Санкт-Петербург и Саратов, а затем приехал в донскую столицу. «У меня были друзья здесь, в Ростове, –...

Адвоката Павлова и его подругу преследовали силовики

Грани.ру 

Адвоката Ивана Павлова и его невесту Екатерину Глухову преследовали силовики. Глухова собиралась вылететь к Павлову из Петербурга в Москву. В Пулкове ее задержали, заявив, что подозревают в перевозке наркотиков. После досмотра в присутствии адвоката Глухову отпустили. Позже она обнаружила за собой слежку. Одновременно в Москве следили за Павловым. К наступлению вечера, однако, эксцессов не последовало.

Мединский рассказал Путину о строящихся театрах

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Министр культуры Владимир Мединский рассказал президенту России Владимиру Путину о достижениях в области государственной поддержки театральной инфраструктуры. Об этом в четверг, 3 ноября, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 03.11.2016

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






"78.ru": в Петербурге задержали мужчину, ударившего мать ножом в шею

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях

В Кронштадте мигрант разбил авто экс-начальницы: его заснял прохожий