Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Апрель
2017

Новости Санкт-Петербурга за 14.04.2017

RAEX присвоило Невскому Банку рейтинг «ruВ-» по новой шкале с «негативным» прогнозом

Banki.ru 

Рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») пересмотрело рейтинг кредитоспособности Невского Банка (Санкт-Петербург) в связи с изменением методологии и присвоило рейтинг на уровне «ruВ-» (соответствует рейтингу «B+» по ранее применявшейся методологии). По рейтингу установлен «негативный» прогноз. Ранее у банка действовал рейтинг на уровне «В++» с «негативным» прогнозом, напомнили в агентстве.

Читать дальше...

Донецк – Евровидение уже не то

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Не знаю, кто в здравом уме и твердой памяти может радоваться отказу России от трансляции Евровидения 2017? И кто может упрекнуть РФ в том, что не принимая, по вине киевской хунты, участия в данном мероприятии, РФ отказывается от его спонсирования и трансляции?

Читать дальше...

Рэпер-спартач — о бедном Дзюбе, "Евровидении", "Грибах" и Бузовой

L!FE.ru 

— 16-го, в Пасху, пойду на матч с "Зенитом", — начал ST. — Уже видел интервью "бедного Артёма", я так называю Дзюбу, который говорит, что все СМИ хотят победы "Спартака". А мы хотим, чтобы Артём перестал падать в штрафной, как он это научился делать при Валере (Карпине. — Прим. Лайфа), а затем вымаливать пенальти. Кстати, слышал, что Артём очень хорошо играет в "фифу".— А как сам матч пройдёт?— Уверен, будет очень напряженно. Я рад, что "Зенит" наконец-то может мотивировать своих игроков, а не давать... Читать дальше...



СК: подросток, пострадавший в Петербурге от взрыва бомбы, сам ее изготовил

Zona.media 

Студент первого курса одного из петербургских вузов, пострадавший при взрыве самодельного взрывного устройства, сам его изготовил, сообщает Следственный комитет. Как отмечает ведомство, 17-летний пострадавший увлекался химией.

Читать дальше...

В Твери госпитализировали посла Таиланда в РФ

Yandex.ru (происшествия) 

Днем 14 апреля посол Таиланда в России Криангсак Киттичайсари был госпитализирован в Твери с гипертоническим кризом. Послу, который направлялся из Москвы в Санкт-Петербург, стало плохо в скоростном поезде "Сапсан".

СК: Пострадавший при взрыве на Кима студент сам собрал взрывное устройство

"Фонтанка" 

Следственный комитет Петербурга подтвердил, что семнадцатилетний юноша-химик изготовил взрывчатку самостоятельно. После разрешения врачей с ним начнут проводить следственные действия.

Финал Кубка Гагарина: СКА до победы в серии осталось выиграть один матч

ИА REGNUM (спорт) 

Дважды по ходу матча догоняя гостей, армейцы в третьем периоде добились очень важной победы.  В Санкт-Петербурге 14 апреля года прошёл четвёртый матч финала Кубка Гагарина. СКА (Санкт-Петербург) — «Металлург» (Магнитогорск) 3:2 (0:1 1:1 2:0), счёт в серии 3:1Пятая...

СК: изувеченный взрывом в Петербурге студент-химик сам изготовил взрывное устройство

«Российский Диалог» 

Следователи отмечают – подросток, который получил ранения у библиотеки Чернышевского на проспекте Кима в Петербурге увлекался химией и взрыв мог стать результатом его опытов.

В петербургских больницах остаются 39 пострадавших при взрыве в метро

ИА REGNUM 

Расследование теракта продолжается.  В медицинских стационарах Санкт-Петербурга по состоянию на вечер 14 апреля остаются на лечении 39 пострадавших в результате теракта в метро, произошедшего 3 апреля. Об этом сообщила в своем микроблоге вице-губернатор Анна Митянина. В тяжелом...

СК провел обыск дома у пострадавшего при взрыве студента из Петербурга

«Петербургский дневник» 

В Следственном комитете Петербурга не исключают, что 17-летний студент, который пострадал при взрыве на Васильевском острове, мог сам изготовить взрывное устройство.

Хоккеисты питерского СКА обыграли «Металлург» в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина 2017

Sportruss.ru 

Хоккеисты питерского СКА обыграли магнитогорский «Металлург» в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина 2017. Матч СКА-«Металлург» прошел в Санкт-Петербурге и завершился со счетом 3:2 в пользу подопечных Олега Знарка. «Металлург» дважды в матче выходил вперед. Сначала Виктор Антипин открыт счет на 1-ой минуте, после чего равновесие на табло восстановил Динар Хафизуллин (23). На 35-ой минуте […]

Просматривали в Санкт-Петербурге 14.04.2017

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






«Октава ДМ» стала партнером X Международного кинофестиваля «INтонации»

В «Диктанте Победы» в Ростовской области поучаствовали и военные

Игорь Ляхов представил Смоленскую область на заседании Совета законодателей России

"Русские сезоны" с работами Льва Бакста открылись в Екатеринбурге