Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Февраль
2016

4 медали на открытом Первенстве Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике "Снежинка-2016" у воспитанников "Манежа"

4 медали на открытом Первенстве Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике Гимнасты СДЮСШОР "Манеж" достойно представили Великий Новгород и свою школу на открытом Первенстве Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике.
Наш восьмилетний Владимир Коновалов по программе 3 разряда занял I место в вольных упражнениях, у Егора Волкова и Вячеслава Виткова, которые на год старше своего друга по команде, второе и третьи места. Егор Волков завоевал II место в упражнении на кольцах и III место на брусьях. Вячеслав Витков занял III место в многоборье.
имнастов к соревнованиям готовили тренеры: Сергей Симаков, Валентин Багрянцев, Людмила Лаврова и Зоя Трофимова.