Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Ноябрь
2015

Новости за 18.11.2015

90 лет назад эти 400 деревьев выросли мистическим образом изогнутыми. Причина этого обескураживает!

Блог сайта «Мой отпуск» 

Как ученые и эксперты в сфере науки ни пытались изучить это феноменальное явление, ему сложно найти объяснение. И это не единственный случай, когда пути природы неисповедимы...

Читать дальше...

Спальный мешок или спальник

Блог сайта «Мой отпуск» 

Спальный мешок или спальник — по-народному

При выборе и покупке спального мешка, кроме характеристик веса, качества и цены, перед вами встанет еще и выбор:

— типа пошива спальника
— температурной шкалы
— наполнителей

Разобраться во всех этих премудростях так сразу — дело не легкое. Когда выбирал свой спальный мешок, то долго сравнивал, читал, советовался и так далее и тому подобное, конечно, ведь от спального мешка зависит не только комфортный сон, но еще здоровье и возможно жизнь. Читать дальше...

Завораживающие красоты вдалеке от туристических маршрутов

Блог сайта «Мой отпуск» 

Многие пейзажи невероятной красоты можно встретить там, где туристов почти не бывает. Между тем затерянные в глубокой провинции, далеко от больших городов поля, луга, маленькие церкви и одинокие хижины бывают завораживающе прекрасными.

Читать дальше...

16 вещей, которые есть у Японии, и в которых нуждается весь мир

Блог сайта «Мой отпуск» 

Япония – удивительная страна, в которой суперсовременные технологии тесно переплелись с вековыми традициями. В этой стране действительно есть вещи, которые нам стоит позаимствовать.

Читать дальше...

13 необычных строений России

Блог сайта «Мой отпуск» 

Сейчас мало кого можно удивить необычной архитектурой, особенно если ориентироваться на работы западных мастеров. Однако порой даже российская глубинка способна удивить бывалых путешественников самобытными архитектурными творениями. О том, где в российских городах искать работы отечественных Гауди, Эйфеля и Бернини, читайте в нашем обзоре самых необычных зданий на просторах российских улиц.

Читать дальше...

20 лоукостеров Европы

Блог сайта «Мой отпуск» 

Все лоукостеры, которые летают в Европе, какие из них совершат рейсы из Украины и России и у какой авиакомпании на самом деле самые низкие тарифы.

Читать дальше...

Кот-путешественник, посетивший самые красивые места Америки

Блог сайта «Мой отпуск» 

Стивен Симмонс не из тех людей, кто любит путешествовать в одиночестве. Он предпочитает брать с собой компанию, к примеру, своих домашних питомцев. Вот уже в течение двух лет они посещают самые великолепные места Америки, вместе покоряя горы, вулканы и озера. Этот кот по кличке Бурма — самое смелое животное на свете. Он, как и его хозяин, уже не представляет своей жизни без путешествий. Как только Стивен начал выкладывать снимки своего компаньона по приключениям в Instagram, очаровательное животное... Читать дальше...



Большой отчёт о путешествии на Кипр

Блог сайта «Мой отпуск» 

Октябрьский отпуск мы провели на острове Кипр, где согласно преданиям из пены морской родилась богиня любви и красоты Афродита. Именно здесь у нее была большая любовь с Адонисом.

Читать дальше...

Продаёте туры по России? Повысьте информативность вашего сайта новыми виджетами для улучшения продаж!

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Фактически все турагентства России, и большая половина туроператоров страны стала в этом году активно заниматься продажей туров на отечественные курорты

Он оставил жену умирать на тонущем корабле. Однако не спеши делать преждевременные выводы...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Мама постоянно говорила мне, что нельзя судить книжку по ее обложке. Теперь я вырос, и с уверенностью могу добавить, что книжку не следует судить не только по обложке, но и по отзывам, рецензиям и аннотациям. К чему это я? Дело в том, что в жизни всё точно так же: мы не можем осуждать поступки незнакомого человека, не зная предыстории и причин подобного поведения.

Читать дальше...

Таганрог - старинный и очень красивый город

Блог сайта «Мой отпуск» 

Турция, Египет, Черноморское побережье – стандартные места для отдыха большинства россиян. Однако мы стали забывать, что совсем рядом есть свои, не менее увлекательные и привлекательные, достопримечательности.

Читать дальше...

Мечеть Шейха Зайда – главная витрина несметных богатств Эмирата Абу-Даби

Блог сайта «Мой отпуск» 

Я не являюсь поклонником современной архитектуры, но не смог себе отказать в том, чтобы увидеть своими глазами ту роскошь, о которой много слышал. С этой целью я со спутницей отправился в Объединённые Арабские Эмираты. То, что мы увидели, когда добрались до места, поразило нас до глубины души ещё с автомобильной парковки. Мы оказались перед живой иллюстрацией к «Сказкам 1000 и одной ночи».

Читать дальше...

Музей Кока-Кола

Блог сайта «Мой отпуск» 

Родина и столица империи Кока-Кола считается Атланта, США. Там нет места для Пепси, только Кола и везде.

Читать дальше...

Прогулка под Французским небом! Замки Луары!

Блог сайта «Мой отпуск» 

Незабываемо, сказочно, роскошно, горячо любимо…
Сколько еще эпитетов, да, и всех эмоций на письме не передашь! Речь сегодня о неповторимой – Долине реки Луара, что во Франции!
Сами французы справедливо считают, что замки Луары – это своего рода - свадебное платье Франции! Позвольте познакомить Вас поближе с этим роскошным одеянием!
Долина Луары - неповторима! Она славится своими старинными замками, а так же историческими древними городами, где на протяжении нескольких веков жили и властвовали короли Франции... Читать дальше...

Поджаренные туристы

Блог сайта «Мой отпуск» 

Если вы не хотите оказаться поджаренными солнышком в первый же день и провести остаток отпуска в страданиях, рекомендую вам брать побольше крема от загара.

Читать дальше...

Завораживающие красоты вдалеке от туристических маршрутов

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Многие пейзажи невероятной красоты можно встретить там, где туристов почти не бывает. Между тем затерянные в глубокой провинции, далеко от больших городов поля, луга, маленькие церкви и одинокие хижины бывают завораживающе прекрасными.опубликовано econet.ru

Читать дальше...

Милая мама моя…

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

Новое произведение в разделе "Эссе" называется "Милая мама моя…"
Добавлено: 18 Nov 2015, 17:32

Инструкция. Как получить визу в Иран

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Чем нас только не пугали перед поездкой в Иран...

Один из наиболее спорных вопросов касался получения иранской визы. В силу того, что Иран не самая популярная для путешествий страна у наших граждан, информация в интернете очень отличается: одни утверждают, что визу получать нужно только в иранском консульстве, другие, что не нужно париться и ее без проблем можно получить в аэропорту по прилету в Иран. Но при этом все сходятся в одном - обязательным условием для получения визы является предварительно... Читать дальше...

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


"Вооружены" знаниями

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

Новое произведение в разделе "Эссе" называется ""Вооружены" знаниями"
Добавлено: 18 Nov 2015, 16:42

Больше половины туристов готовы вернуться в Крым, особенно при решении проблем с транспортом и сервисом

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

По результатам анкетирования туристов, больше половины посетивших курорты Крыма, готовы вернуться туда снова, особенно если будет решена транспортная проблема, а также улучшено состояние коммунальной сферы

Петербург на пике популярности

«Искусство гостеприимства» 

По данным сервиса on-line бронирования Oktogo.ru, Северная Столица занимает первое место в рейтинге самых популярных туристических направлений на Новый год. Петербург опередил другие 24 города страны.

Покорная Европа по Уэльбеку

Euromag.ru 

Вчера издательство Corpus наконец выпустило скандальный антиисламский роман французского писателя Мишеля Уэльбека «Покорность». По случайности во Франции роман вышел в свет 7 января – ровно в тот день, когда исламисты расстреляли редакцию Сharlie Hebdo, в России же роман появился сейчас, всего пару дней спустя после самой масштабной серии терактов в Париже.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%