Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2022

Новости Твери за 21.06.2022

В Сургуте врачи выходили младенца весом в 660 граммов

Блог сайта «Газета.ru» 

Врачи Сургутского окружного клинического центра охраны материнства и детства выходили девочку, которая родилась с весом в 660 граммов. Об этом сообщил директор Депздрава Югры Алексей Добровольский в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

«Лётчик погиб»: самолёт Су-25 потерпел крушение в Ростовской области

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Самолёт Су-25 потерпел крушение во время учебно-тренировочного полёта в Ростовской области, сообщили в пресс-службе Южного военного округа. В результате инцидента погиб лётчик. В пресс-службе ЮВО уточнили, что полёт выполнялся без боекомплекта, самолёт упал в безлюдном месте. По предварительной информации, причиной происшествия могла стать техническая неисправность.

Читать дальше...

В канун Дня памяти и скорби тверские полицейские приняли участие в патриотической акции

МВД России 

В канун всероссийского Дня памяти и скорби сотрудники УМВД России по Тверской области собрались вечером 21 июня на площади перед главным зданием регионального главка. Мероприятие «Свеча памяти» объединило более ста пятидесяти участников, среди которых присутствовали коллеги из Линейного отдела МВД на станции Тверь, слушатели Тверского филиала Московского университета МВД, ветераны, члены Общественного совета при УМВД, а также представители власти и духовенства.

В Тверской области мужчина повредил памятник евреям-узникам гетто, разбив звезду Давида

«Газета.Ру»  

В городе Ржев в Тверской области мужчина повредил установленный на Мемориальном кладбище памятник евреям-узникам гетто, разбив звезду Давида. Об инциденте сообщается в местной группе "Благоустройство Ржева" в социальной сети ...



В День памяти и скорби на телебашне в Твери включат подсветку

TverNews.ru (Тверь) 

22 июня в День памяти и скорби с 22 до 23 на телебашне в Твери включат подсветку - изображение вечного огня, георгиевской ленты, свечи и надпись "22 июня День памяти и скорби", сообщили в правительстве Тверской области.

В Тверской области разработана программа по совершенствованию системы медицинской реабилитации

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

На заседании Правительства Тверской области, которое 21 июня провёл губернатор Игорь Руденя, рассмотрен проект новой региональной программы, направленной на формирование в регионе оптимальной для восстановления здоровья системы медицинской реабилитации.

Читать дальше...

В регионе увеличат финансирование программы «Здравоохранение Тверской области»

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

На заседании регионального правительства, которое 21 июня провел губернатор Игорь Руденя, принято решение об увеличении финансирования государственной программы «Здравоохранение Тверской области» на 2019-2025 годы. Дополнительные средства в размере больше 3,3 млрд рублей выделены из федерального и областного бюджетов.

Читать дальше...

В Твери капитально отремонтируют здание, где в войну размещался штаб Калининского фронта

Рамблер 

ТВЕРЬ, 21 июня. /ТАСС/. Капитальный ремонт Дома Ворошиловских стрелков, где в годы Великой Отечественной войны располагался штаб Калининского фронта, проведут в Твери, сообщила во вторник пресс-служба регионального правительства.

Новости Твери
Тверь

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии


Культурный обмен: Тверской драмтеатр принимал гостей из Северной Осетии

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

На прошлой неделе в Тверской академический театр драмы приезжал с гастролями ансамбль танца «Алан» с концертной программой «Танцы народов Кавказа». Несмотря на почти полное отсутствие билетов, нам удалось побывать на концерте. А также пообщаться с артистами.

Читать дальше...

Березовые нагели и пружинные узлы "Сила". Для каких целей они нужны и какие преимущества они создают при постройке срубов?

Блог сайта «Крыша над головой» 

Строительство деревянных зданий обязательно должно быть осуществлено с использованием крепежных элементов. В основном возводятся дома, бани из древесины естественной влажности.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 21.06.2022


Спорт в Тверской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






«Июнь, июль и август нас подставят». Синоптики заявили неутешительный прогноз на лето

В Тверской области мужчину травмировал поезд

Игорь Руденя поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Двух женщин и собаку спасли пожарные в Удомле Тверской области