Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2022

Новости Твери за 26.06.2022

Ребенок пострадал в результате наезда мотоциклиста под Екатеринбургом

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Ребенок пострадал после того, как мотоциклист наехал на зрителей во время соревнований в Ирбите Свердловской области. Об этом в воскресенье, 26 июня, сообщили в пресс-службе МВД по региону.

Читать дальше...

Тверь

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Неудачи Глеба Матвейчука

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Семь лет окружающим казалось, что Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук — идеальная пара. Впоследствии же выяснилось, что отношения были далеки от эталона, и гармоничный союз артисту удалось создать лишь в следующем браке.

Глеб Матвейчук

Сын постановщика Алима Ивановича Матвейчука и художника-гримера Ольги Шалимовны был обречен связать судьбу с искусством. В юности Глеб Матвейчук поступил сразу в два вуза: в «Щепку» и консерваторию имени Чайковского. В дальнейшем артист прославился как вокалист нескольких групп... Читать дальше...

В Твери полицейские разоблачили и задержали серийного велосипедного вора

TverNews.ru (Тверь) 

В течение недели в Заволжский отдел полиции Твери поступили обращения от местных жителей по поводу краж велосипедов. По словам заявителей, имущество было похищено из подъездов и межэтажных балконных площадок многоквартирных домов. Злоумышленник свободно проникал в дома и перерезал защитный трос.

Житель Твери разыскивает молодых людей, которые спасли ему жизнь

TverNews.ru (Тверь) 

25 июня тверичанин Андрей Миронов возвращался домой, как внезапно плохо себя почувствовал, перед глазами всё поплыло, он стал практически терять сознание и падать. К счастью, ему помогли четверо молодых людей - две девушки и двое парней, которых мужчина теперь хочет сердечно поблагодарить.



Пожар произошёл в лесу в Тверской области

«Московский Комсомолец» 

Вблизи деревне Гришнево Удомельского городского округа Тверской области 26 июня произошёл лесной пожар: загорелась лесная подстилка

В Тверской области спасатели борются с лесными пожарами

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Тверской области сотрудники МЧС 26 июня оперативно тушат лесные пожары. Возгорания лесной подстилки зафиксированы в двух муниципалитетах, сообщает пресс-служба ГУ МЧС региона.

Читать дальше...

Запретное орудие лова

Кимры Сегодня 

В дежурную часть Кимрского отдела полиции поступил материал из отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов Тверской области о том, что в ходе выездного обследования в акватории залива Галанинский, в 1 км от д. Абрамово инспектором обнаружено запретное орудие лова – сеть. В акватории залива Рослятинский также обнаружена сеть, длиной 90 метров. Незаконные орудия лова были вытащены, рыба отпущена в воду, а сети утилизированы.

Новости Твери
Тверь

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента


Дочь артиста Кокшенова стала жертвой автомобильного афериста

ИА REGNUM 

Дочь народного артиста Михаила Кокшенова Алиса пострадала от действий автомобильного афериста и обратилась в прокуратуру после того, как лишилась своего автомобиля, передает 26 июня ТАСС со ссылкой на юриста Ивана Мельникова, который представляет ее интересы.

Читать дальше...

Участниками двухдневной велогонки в Верее стали 420 спортсменов

360° Подмосковье 

Первая в этом сезоне велогонка от Cyclingrace завершилась в Верее. На два дня самый маленький город Московской области стал центром притяжения участников любительского велоспорта. Как сообщили организаторы, в соревнованиях приняли участие 420 человек.

СК РФ возбудил уголовное дело по факту падения ребенка из окна в Ржеве | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

По факту гибели четырехлетнего ребенка, выпавшего из окна дома в городе Ржев Тверской области, 26 июня возбуждено уголовное дело Следственным комитетом РФ по региону. Инцидент произошел за день до этого. «Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного предусмотренного ч. 1 ст. 109 […]

Читать дальше...

СК РФ возбудил уголовное дело по факту падения ребенка из окна в Ржеве

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

По факту гибели четырехлетнего ребенка, выпавшего из окна дома в городе Ржев Тверской области, 26 июня возбуждено уголовное дело Следственным комитетом РФ по региону. Инцидент произошел за день до этого.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 26.06.2022


Спорт в Тверской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Житель Тверской области в финале шоу «Голос» поразил всех кавером на песню группы Кино

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

В Тверской области прошёл семинар работников культуры Вышневолоцкого округа