2015

Новости Уфы за 07.11.2015

"Уфа" дома выиграла у "Амкара"

SportDialog.ru

В матче 15-го тура премьер-лиги  "Уфа" дома обыграла "Амкар" со счётом 2:1. Сразу после перерыва счет открыл полузащитник хозяев Силвестр Игбун. На 68-й минуте нападающий пермяков Александр Салугин сравнял счет. Победу "Уфе" на 87-й минуте встречи принес форвард Вячеслав Кротов.

"Уфа" обыграла "Амкар" в домашнем матче

UfacityNews.ru

Только что на стадионе «Нефтяник» завершился матч 15-го тура чемпионата России по футболу между местной «Уфой» и пермским «Амкаром». Победу со счётом 2:1 одержали хозяева поля.

"Уфа" дома победила "Амкар"

Soccer.ru (футбол)

В матче 15-го тура РФПЛ "Уфа" победила "Амкар". Уфа, стадион "Нефтяник" "Уфа" - "Амкар" - 2:1 (0:0) Голы: Игбун 47, Салугин 68, Кротов 88...

Премьер-лига. "Уфа" - "Амкар" - 2:1 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Футбол на Куличках / Переход по внешней ссылкеВы покидаете сайт football.kulichki.net по внешней ссылке. Для перехода на сайт rfpl.org нажмите здесь: