Уфа
Февраль
2017

«Салават Юлаев» уступил в Казани на последней секунде

[prefix]УФА, 22 фев 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В Казани завершился первый матч стартового раунда Кубка Гагарина-2017. Местный «Ак Барс» вырвал победу у уфимского «Салавата Юлаева» - 2:1.

Хозяева открыли счет за пять минут до конца первого периода, использовав большинство. Но до перерыва успели пропустить также в неравных составах, Кирилл Капризов сравнял результат. В дальнейшем обе команды не использовали множество голевых моментов.

А когда соперники уже были готовы сражаться в овертайме, уфимцы прозевали быструю атаку Казани и пропустили гол на последней секунде основного времени - 1:2.

Второй матч серии до четырех побед пройдет 24 февраля в Казани.

Свентек выиграла титул WTA в Мадриде

Сборная Якутии по волейболу заняла первое место на международном турнире

Как православные Башкирии отметили Светлую Пасху - сюжет “Вестей”

Рок-музыкант Шевчук в Дубае рассказал о революции

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов