Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2021

Новости за 01.02.2021

Около Мосгорсуда перекрыли улицы в день заседания по делу Навального

Коммерсантъ FM 

ГУ МВД по Москве сообщило о перекрытии нескольких улиц возле Мосгорсуда 2 февраля. В этот день суд планирует рассмотреть требование ФСИН по замене условного срока Алексея Навального на реальный.Какие участки дорог перекрыты 2 февраля: С 00:00 — Проектируемый проезд 917 от улицы 1-я Бухвостова до улицы Богородский вал;С 9:00 — улица 3-я Бухвостова от улицы Краснобогатырской до Проектируемого проезда 917; улица 1-я Бухвостова от улицы 3-я Бухвостова до улицы 2-я Бухвостова.Господина Навального задержали... Читать дальше...

«Ушла эпоха!» Каким был отец «ЕРАЛАША», БОРИС ГРАЧЕВСКИЙ?

Блог сайта «СОК.медиа» 

https://www.youtube.com/watch?v=z6DELxZxNeM «Ушла эпоха!» Каким был отец «ЕРАЛАША», БОРИС ГРАЧЕВСКИЙ? Здоровье кинорежиссера пошатнулось еще в 2018 году. Однажды в интервью он рассказал, что у него обнаружили рак кожи. В ходе лечения ему было проведено несколько операций, облучение и химиотерапия. Болезнь Грачевскому удалось победить, однако с тех пор он заметно сдал. Недавно же человека, которого по праву называют отцом «Ералаша», не стало. Он умер 14 января от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. Читать дальше...

Corona-Runde zum Impfen: Der Placebo-Gipfel

SPIEGEL ONLINE 

Der Corona-Impfstoff bleibt in den kommenden Wochen knapp: Daran ändert auch der Impfgipfel der Kanzlerin mit den Ministerpräsidenten nichts. Dennoch gibt Angela Merkel sich optimistisch.

Драка в примэрии Кирсово: пострадали примар и житель села

Point.md (ru) 

В примэрии села Кирсово произошла драка. Местный житель Семен Драган пришел в здание с включенным прямым эфиром, чтобы поговорить с примаром о функционировании Центра помощи жертвам домашнего насилия, размещенного во дворе школы.

5 МИФОВ об ИСТОРИИ РОССИИ, в которые стыдно верить

Блог сайта «СОК.медиа» 

https://www.youtube.com/watch?v=7CoVCjWie4k 5 МИФОВ об ИСТОРИИ РОССИИ, в которые стыдно верить. Некоторые искаженные факты об истории России настолько укоренились в сознании людей, что их давно принимают за чистую монету. Заходите на наш сайт: https://sok.media Подписывайтесь на наши социальные сети: Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/sokmedia Facebook: https://fb.com/mediasok VK: https://vk.com/sokmedia Odnoklassniki: https://ok.ru/sokmedia Twitter: https://twitter.com/mediasok #Россия #история... Читать дальше...



2264563

«Вести» 

История, которая тронула многих: финалистка конкурса "Мисс Казахстан" сменила подиум на сковородки. Только на кухне кафе она нашла спокойную и счастливую жизнь.

Борису Ельцину сегодня исполнилось бы 90 лет...

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Чем запомнился первый президент России...

В России вспоминают одного из самых противоречивых политиков новейшей истории. Сегодня первому президенту страны Борису Ельцину исполнилось бы 90 лет. 

1 февраля исполняется 90 лет со дня рождения первого президента России Бориса Ельцина, он возглавлял страну с 10 июля 1991 года по 31 декабря 1999 года. 

Один из самых противоречивых и неоднозначных политиков, он сыграл колоссальную роль в новой российской истории. Защитник свободы слова... Читать дальше...

2264562

«Вести» 

Киев запрещает Булгакова и Акунина, потому что они якобы представляют угрозу национальной безопасности. До этого был еще один борец, который увидел в некоторых произведениях Гоголя русифицизм украинского народа.

2264560

«Вести» 

Илон Маск рассказал о чипированных обезьянах, которые играют в компьютерные игры. А скоро они будут еще и соревноваться. Приматы начали с игр, но на самом деле технологию можно использовать в разных сферах.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»