Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2021

Новости за 25.02.2021

Что происходит в захваченном ОМОН монастыре Сергия. Онлайн-трансляция

URA.Ru 

Сотрудники ОМОНа нагрянули на территорию Среднеуральского монастыря. Об этом URA.RU сообщил адвокат экс-священника Сергия (Николая Романова), глава бюро «Бабиков и партнеры» Павел Бабиков. По его словам, На территорию монастыря зашли около 50 силовиков. Источник агентства в силовых структурах раскрыл, что целью операции является келейник Сергия Силуан.

США призвали стороны конфликта в Армении к сдержанности

Коммерсантъ FM 

Вашингтон в курсе последний событий в Армении и призывает руководство страны к мирному урегулированию конфликта, заявил пресс-секретарь Госдепартамента США Нед Прайс. «Мы пристально наблюдаем за развитием ситуации и призываем все стороны избегать любых насильственных действий или действий, ведущих к эскалации конфликта. Мы напоминаем всем сторонам об основных демократических принципах – вооруженные силы не должны вмешиваться во внутреннюю политику»,-- сказал господин Прайс журналистам. Он добавил... Читать дальше...



Домашнее задание семилетнего ребенка поставило в тупик всех пользователей Сети

Блог сайта «Редакция МТ» 

Доктор математических наук Кит Йейтс из Великобритании поделился домашним заданием семилетней дочери. По словам мужчины, даже он не смог справиться с задачей, поэтому он опубликовал его в Twitter и задал вопрос другим пользователям. В результате многие из них оказались в тупике.  

Читать дальше...

Пранкеры Лексус и Вован разыграли Amnesty International

«Вести» 

Лексус и Вован провели видеоконференцию с представителями Amnesty International назвавшись соратниками блогера Алексея Навального. Запись разговора они выложили на канале в YouTube.

В Гагаузии в январе родилось 129 детей

Point.md (ru) 

Исполнительный комитет Гагаузии принял постановление о выделении 729 тысяч 500 леев для выплат единовременных пособий по рождению детей за январь.

Пользователи пожаловались на сбои в работе Youtube

Коммерсантъ FM 

В работе видеохостинга Youtube произошел сбой, следует из данных сервиса Downdetector. Пользователи жалуются на проблемы со входом, воспроизведением видео и некорректной работой сайта. Большинство жалоб поступают от пользователей в США, Великобритании, Германии и России. В России на сбой в основном жалуются пользователи из Москвы и Санкт-Петербурга.

Страны ЕС введут электронные сертификаты о вакцинации

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Соответствующее заявление сделала канцлер Германии Ангела Меркель по итогам совещания по ситуации с распространением коронавируса. ЕС понадобится около трех месяцев для проработки технических вопросов по введению сертификатов.

Читать дальше...

Компания «Айсберг» приобрела крупную партию спецтехники КАМАЗ

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © kamaz.ru

Производственная компания ООО «Айсберг» из города Королева приобрела в лизинг у Лизинговой компании «КАМАЗ» крупную партию современной спецтехники. Сделка заключена по выгодным акциям от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа».

Партнёру Лизинговой компании «КАМАЗ» был передан 21 самосвал модельного ряда К4 КАМАЗ-65801 и КАМАЗ-6580, 17 автобетоносмесителей на шасси КАМАЗ-6540 и два автобетоносмесителя на шасси КАМАЗ-65115. Приобретённая спецтехника КАМАЗ позволит лизингополучателю доставлять бетон и асфальт по Московской области. Читать дальше...

Скабеева тонко поддела Зеленского, выложив его «говорящее» фото с женой Медведчука...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Российская телеведущая Ольга Скабеева на конкретном примере продемонстрировала, как президент Зеленский успел «переобуться в воздухе».

Читать дальше...

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


2272359

«Вести» 


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Жители Химок отметили Вербное воскресенье

"Автодор" призвал заправляться заранее после сообщений об очередях на М-12

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Автопробег «Огонь Памяти» стартовал у Музея Победы