Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2021

Новости за 05.02.2021

Английский экстрасенс прогноз на 2021 год: распад ЕС, война и Трамп...

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Ведущий медиум и экстрасенс БРИТАНИИ Крейг Гамильтон-Паркер поделился своими прогнозами на 2021 год, которые включают предупреждения о войне на Ближнем Востоке, распаде Европейского Союза и приходе Дональда Трампа к новообретенной власти.

Читать дальше...

Назван «самый подлый человек», когда-либо живший на Земле

Блог сайта «Редакция МТ» 

В США определили самого подлого человека, когда-либо жившего на Земле. Этого «титула» удостоился американский серийный убийца Карл Панцрам, казнённый за убийство 22 человек в 1930 году.

Читать дальше...

Зе на русском языке рассказал, что запретил телеканалы, чтобы не лгали про тарифный геноцид

Блог «Закон и Порядок» 


 

Зеленский записал длинный, 16-минутный влог на русском языке. В нем он объяснил, почему закрыл три оппозиционных телеканала.

Президент начал с цитаты Булгакова: "Не читайте перед обедом советских газет". Далее он решил "дополнить классика": "Не читайте продажные СМИ и не смотрите карманные телеканалы, если не хотите получить на обед порцию сочной и отборной брехни".

Далее Зе объяснил, почему он говорит по-русски. Он заявил, что на этом языке говорят много украинцев, в том числе военных... Читать дальше...



США будут делать из Украины вторую Грузию

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

На момент распада СССР Украина обладала пятой экономикой в Европе. Запад хочет получить все это даром. А украинские олигархи им мешают, поэтому их с помощью Зеленского зачистят. Об этом мы говорили с корреспондентом издания Украина.ру Александром Чаленко:

Читать дальше...

В Эстонии заявили о резком увеличении числа заболевших коронавирусом

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Масштаб распространения коронавирусной инфекции в Эстонии резко увеличился. Это следует из результатов мониторинга сточных вод, который ведет Тартуский университет.

Читать дальше...

В ООН заявили о прорыве в урегулировании конфликта в Ливии

Блог сайта «Парламентская газета» 

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что избрание главы переходного правительства стало прорывом на пути к урегулированию конфликта в Ливии.

Читать дальше...

Кто из лидеров оппозиции подвергся преследованию по итогам несанкционированных митингов

Коммерсантъ FM 

Алексей Навальный был задержан в день своего возращения на родину, 17 января, и на следующий день арестован Химкинским судом. 2 февраля суд заменил ему условный срок по делу «Ив Роше» на два года и восемь месяцев колонии. 5 февраля началось рассмотрение еще одного уголовного дела против оппозиционера: его обвиняют в клевете на ветерана Великой Отечественной войны. С момента возвращения господина Навального его сторонники провели серию несогласованных митингов с протестами против его ареста. Митинги были разогнаны полицией. Читать дальше...

Увесистый пинок: высылка западных дипломатов из России

Блог сайта «Темы дня» 



Россия высылает трёх европейских дипломатов (Германия, Польша, Швеция) за участие в незаконных навальнингах в Питере и Москве.

"В Министерство иностранных дел Российской Федерации были вызваны посол Королевства Швеция, временный поверенный в делах Республики Польша и посланник посольства Федеративной Республики Германия. Дипломатам был заявлен протест в связи с зафиксированным участием дипломатических сотрудников генеральных консульств Королевства Швеция и Республики Польша в Санкт-Петербурге... Читать дальше...

Работы по строительству участка дороги Порумбрей-Чимишлия сделаны на 41%

Point.md (ru) 

Строительные работы на 19 км национальной трассы M3 на участках Порумбрей-Чимишлия выполнены более чем на 41%, а строительство 18 км дороги в объезд города Комрата выполнено более чем 39%.

Барак и Мишель Обама выпустят шесть новых проектов совместно с Netflix

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Бывший президент США Барак Обама и его жена Мишель основали в 2018 году продюсерскую компанию Higher Ground Productions. Они задумывали проект как возможность поддерживать тех, кто хочет рассказывать великие истории.

Читать дальше...

Оппозиция против Зеленского: почему президенту Украины хотят объявить импичмент

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

«Оппозиционная партия – За жизнь» инициирует импичмент Владимиру Зеленскому. Это связано с запретом вещания трех крупных телеканалов «112 Украина», NewsOne и ZIK. которые принадлежат депутату фракции Виктора Медведчука. Власти ввели персональные санкции против Тараса Козака и его активов. Политик следующие пять лет не сможет пользоваться своим имуществом. После блокировки СМИ Зеленского обвинили в цензуре. Почему власть решила закрыть телеканалы и сможет ли оппозиция добиться импичмента, разбирался корреспондент RTVI в Киеве Антон Полищук. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей

В Москве арестован активист Сакания, который боролся за «расово чистую Грузию» и организовал в Батуми нападение на бар «леваков и ЛГБТ»

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

За молчание — золото: неуведомление МЧС о походе обернется штрафами