Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2021

Новости за 03.02.2021

США заявили о намерении мешать достройке «Северного потока-2» не только санкциями

«Национальная Служба Новостей» 

Представитель Госдепартамента США Нед Прайс заявил, что американское руководство намерено влиять на строительство газопровода "Северный поток-2" не только санкциями

2265314

«Вести» 

В эфире программы "60 минут" директор Департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова подчеркнула, что действия западных дипломатов во время суда по делу Навального – спланированное и скоординированное вмешательство в дела России.

США будут принимать решение о санкциях против «Северного потока-2» по мере его реализации

Коммерсантъ FM 

США продолжают следить за строительством «Северного потока-2» и будут принимать решение о «применимости санкций» по мере завершения работ или сертификации трубопровода, сообщил официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс. Госдеп считает, что санкции — это не единственный способ помешать проекту, для этого можно сотрудничать с союзниками. «Мы будем следить за действиями по завершению или сертифицированию трубопровода, и, если подобные действия состоятся, мы примем решения о применимости санкций»,— сказал господин Прайс на брифинге. Читать дальше...

Журналист Максим Кононенко прокомментировал дело Навального

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Журналист Максим Кононенко оценил последние события, связанные с уголовным делом Алексея Навального. По словам эксперта, скандальному блогеру не место в рядах действительно «идейных» оппозиционеров. Во время стрима «Прекрасной России бу-бу-бу» журналист Максим Кононенко отметил, что корень конфликтов Навального с законом – это цинизм и прагматичность блогера. На этом он и погорел. Также эксперт отметил, что в этой ситуации только не знающие историю могут ставить Навального в один ряд с реально «идейными» оппозиционерами. Читать дальше...



2265324

«Вести» 

Диагноз: трипаносомоз. Говоря проще, сонная болезнь. У двухлетней россиянки впервые за много лет обнаружили опасное африканское заболевание. Финальное заключение выдали столичные врачи. В отпуске на Занзибаре ребенка укусило насекомое. Позже стало понятно – это была муха Цеце. Ломота, высокая температура, отсутствие аппетита, а главное – постоянный сон, по двадцать часов в сутки. Нужно назначить лечение. Какие сложности могут возникнуть?

Мария Захарова: давление на Россию со стороны Запада – классика жанра

«Вести» 

В эфире программы "60 минут" директор Департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова подчеркнула, что действия западных дипломатов во время суда по делу Навального – спланированное и скоординированное вмешательство в дела России.

Украинская оппозиция начала процедуру импичмента Владимира Зеленского

Блог сайта «Комсомольская правда» 

На Украине фракция "Оппозиционная платформа - За жизнь" в Раде заявила, что инициирует импичмент действующему президенту страны Владимиру Зеленскому. Об этом 3 февраля сообщил народный депутат и сопредседатель партии ОПЗЖ Вадим Рабинович, слова которого приводятся на сайте украинского парламента.

Читать дальше...

Фото в больнице: бывшая жена Андрея Аршавина показала изуродованное болезнью лицо

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Бывшая жена Андрея Аршавина несколько месяцев назад жизнь диагностировали аутоиммунный некроз лобной пазухи. Каждое утро Алисы Казиминой начинается с сильных обезболивающих. Многодетная мама перенесла несколько операций, но все усилия врачей оказались тщетны. Не так давно Алисе все же удалось найти врача, который ей поможет. На днях она побывала в больнице и впервые показала обезображенное болезнью лицо крупным планом.

Читать дальше...

Советы для людей, как полюбить работу, которой они занимаются

ИА «Свободная трибуна» 

Трудиться на работе, которая не доставляет человеку удовольствие очень сложно. Если сменить род деятельности не представляется возможным, в силу определенных обстоятельств, то можно попробовать перестроиться. Научившись при этом получать больше удовольствия от своей работы. Самомотивация Финансовая...[/h]

2265322

«Вести» 

Организовать "комиссию по установлению истины" и назначить "царя реальности" призывают эксперты администрацию президента Байдена. Речь о проблемах в информационном пространстве США, которое предлагается впредь жестко регламентировать. Идея уровня антиутопических романов. Как ее восприняли в обществе?


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям