Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2021

Новости за 15.02.2021

2269234

«Вести» 

"Сознались в содеянном и могут получить наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет". Полиция Владивостока о двоих фигурантах уголовного дела по статье об умышленном повреждении имущества – нескольких дорогих иномарок на закрытых стоянках. Оказались совсем молодыми людьми, которые не стали скрывать мотивов. В продолжение темы новости из астраханского села Капустин Яр, которое терроризирует и хочет "поставить на колени" целая банда подростков.

2269261

«Вести» 

Из-за коронавирусной инфекции в Великобритании начали действовать новые правила.



Анонсировано обновление стратегической концепции НАТО

«Взгляд» 

На видеоконференции министров обороны стран НАТО 17–18 февраля начнется подготовка новой стратегической концепции альянса, сообщил генсек организации Йенс Столтенберг.

Столтенберг предложит «приступить к обновлению» концепции, чтобы совместно «отвечать на меняющуюся стратегическую ситуацию», «подтвердить приверженность ценностям» НАТО и «укрепить трансатлантическую связь». Генсек призовет обсудить его инициативу «НАТО–2030» в рамках подготовки к мартовскому саммиту альянса. Как пояснил Столтенберг... Читать дальше...

«Ещё глоток...» Барановская призналась в алкогольной зависимости

«Vesti.lv» (Латвия) 

Звездная пара прожила вместе долгие девять лет. Юлия Барановская приняла решение о разводе, когда была беременна третьим ребенком. Стоит отметить, что Андрей Аршавин не держал артистку и сразу же распрощался с семейной жизнью.

Читать дальше...

Телезрители потребовали у Шейнина выгнать украинку Соколовскую из студии...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Пользователи социальных сетей выразили недовольство тем, что украинские эксперты, выступающие в эфирах российских телеканалов, позволяют себе поливать грязью принимающую сторону.

Читать дальше...

2269260

«Вести» 

Грандиозный скандал вокруг репертуара одного из детских коллективов в городе Троицк Челябинской области, который собирался выступить в местном Доме культуры на концерте в честь Дня Защитника Отечества с музыкальной постановкой на композицию "Мы русские, с нами Бог". Но был исключен из праздничной программы.

Снежная буря обесточивает США

«Вести» 

Снежная буря, которую уже называют беспрецедентной, продолжает бушевать в 25 штатах на Среднем Западе и в южной части США. Наиболее сильно она ударила по Техасу, где в результате обрыва проводов около 3 миллионов потребителей остались без света.

Баширов рассказал о новой тактике РФ в отношениях с Западом...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Российский политтехнолог Марат Баширов указал на необычные изменения в поведении представителей высшего руководства РФ. Теперь очередь за чиновниками и прессой.

Читать дальше...

Адвокат заявил о переговорах спецслужб США и России по обмену Уилана

Коммерсантъ FM 

Россия и США ведут переговоры о возможном обмене осужденными, который мог бы обеспечить освобождение Пола Уилана, приговоренного в России за шпионаж, сообщил Reuters российский адвокат Уилана Владимир Жеребенков. По его словам, решение может быть принято в течение двух-трех месяцев.Сейчас ведутся переговоры об обмене между российскими и американскими спецслужбами. «Я общался с силовиками. Говорят, что идут переговоры. Вопрос с обменом будет решен»,— сказал господин Жеребенков. «Насколько я понимаю... Читать дальше...

2269253

«Вести» 

Игнат Артеменко – один из тех, кому нынешнее поколение, да и будущее обязано многим. Клевета и оскорбление в адрес ветерана – это пощечина всем, кто воевал.

Умер чемпион мира по футболу 1978 года Луке

«Вести» 

Бывший нападающий сборной Аргентины Леопольдо Луке скончался на 72-м году жизни. Причиной смерти чемпиона мира 1978 года стали осложнения коронавирусной инфекции.

2269237

«Вести» 

Откопать детскую площадку, автомобиль соседа или дорогу к магазину. Региональные соцсети сейчас заполнены сотнями сообщений с хештегами "снегофитнес" и "снежная битва". Именно так отмечают посты, в которых выкладывают отчеты о почищенных своими силами участках улиц. Мэр областного центра, глава региона и чиновники различных министерств тоже взялись за лопаты. В Москве и области тем временем подсчитали, что на уборку выпавшего снега понадобится не менее четырех дней.

2269209

«Вести» 

300 тысяч за всю операцию, задаток – 50 лично в руки. В долларах. Суммы, которые готов тратить официальный Киев на организацию диверсий в России. И это вовсе не допущение, а вполне конкретные данные – от бандитов, причастных к похищениям людей по заданию СБУ. На официальном уровне Киев отрицает причастность к похищениям людей, но российские оперативники отследили связи диверсантов. Цепь ведет к высшим должностным лицам Незалежной.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»