Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2021

Новости за 08.02.2021



Лагеря для бездомных и хаос на дорогах: как в Европе справляются с сильными снегопадами

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Шторм «Дарси» принес в Европу холодный воздух с востока. Снегопады и гололед вызвали хаос на дорогах Германии, Франции, Нидерландов, Британии и других европейских стран. Непогода даже помешала вакцинации от COVID-19 и заставила спортивных чиновников менять график футбольных матчей Бундеслиги. С каким настроением европейцы встретили «российскую» зиму, выясняла корреспондент RTVI Лиза Паршина.

Читать дальше...

2266836

«Вести» 

В Кирове теперь будут рассчитывать – кому и сколько заводить домашних животных. Зависит от квадратных метров. Что будет тем, кто переберет с живностью?

Азаров назвал Зеленского «западной марионеткой»

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Президент Украины Владимир Зеленский теряет рейтинг. Это происходит потому, что граждане начали понимать, что к власти пришла марионетка, управляемая западными кураторами. Такое мнение высказал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. 

Читать дальше...

2266840

«Вести» 

Российский Минздрав предупреждает о туберкулезе, который, как показывают последние данные, может быть тесно связан с коронавирусом. О чём, собственно, ведомство и предупреждает врачей – в новых методических рекомендациях по лечению ковида.

Осадчий: ВСУ расстреляли сослуживца за попытку перейти на сторону ЛНР

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Бойцы ВСУ ранили соратника, который пытался перейти линию соприкосновения в сторону КНР в районе села Новозвановка. Об этом сообщил сегодня журналистам официальный представитель оборонного ведомства КНР Яков Осадчий. 

Читать дальше...

France 24: спиной к телекамерам — Нетаньяху снова предстал перед судом по делу о коррупции

«Мировое обозрение» 

Биньямин Нетаньяху снова явился в суд по делу о мошенничестве, злоупотреблении доверием и взяточничестве, передаёт France 24. Как сообщает телеканал, на этот раз израильский премьер не стал общаться с журналистами и делать публичных заявлений. Как подчёркивается в репортаже, судебный процесс не повлиял на рейтинги главы правительства: он по-прежнему остаётся самым популярным политиком в Израиле. Биньямин Нетаньяху повернулся к телекамерам спиной, ожидая входа судей в зал заседаний. Израильского премьер-министра... Читать дальше...

Власти Белоруссии потребуют экстрадиции из Латвии экс-кандидата в президенты Цепкало

«Национальная Служба Новостей» 

Следственный комитет Белоруссии отправил в Латвию запрос об экстрадиции бывшего кандидата на должность президента Белоруссии Валерия Цепкало


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс