Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2021

Новости за 20.06.2021

Привившиеся жители Молдовы смогут скачать цифровые сертификаты

Point.md (ru) 

Привившимся от коронавируса гражданам Молдовы скоро будут доступны электронные сертификаты вакцинации. В Минздраве уведомили, что загрузить его можно будет в ближайшие недели с сайта vaccinare.gov.md.

«Незыгарь» предрек Зюганову скорую отставку в КПРФ

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Геннадий Зюганов может оставить КПРФ

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов может сложить партийные полномочия. Об этом сообщил первый секретарь Хабаровского краевого комитета КПРФ Пётр Перевезенцев.

«В октябре мы поменяем руководителя КПРФ. Мы уже все для этого сделали», — цитирует его telegram-канал «Незыгарь». Канал уточняет, что в октябре Зюганова могут сделать членом Совета Федерации по президентской квоте.

Сам Зюганов настроен решительно. В период предвыборной кампании депутатов... Читать дальше...

2310038

«Вести» 

Репортаж, какого никогда не было – полет на саммит в Женеву на борту номер один. Как на высоте 11 тысяч метров работает президент. Саммит Путина и Байдена поминутно. Историческое рукопожатие президентов и давка среди журналистов. Кто организовал потасовку на глазах у президента. Почему американцы боятся свободы слова. Джен Псаки и Виктория Нуланд на саммите.



Моргенштерн признался, что резко изменил отношение к жизни. «Это круче, чем награды»

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Моргенштерн изменил отношение к жизни и окружающим людям

Рэпер Алишер Моргенштерн резко изменил отношение к окружающему миру и людям. Теперь ему нравится помогать окружающим и делать их счастливыми. Об этом исполнитель заявил в интервью комику Данилу Поперечному в рамках шоу «Без души».

«В интервью Дудю [в 2020 году] я был конченный эгоист. Утверждал, что пофиг на все и всех вокруг, меня интересует только моя жизнь. И недавно я понял, что внутреннее состояние напрямую зависит от людей вокруг. Читать дальше...

"Раньше не видела ничего подобного": британцы сняли НЛО в форме конфеты

Блог сайта «Утро» 

СМИ сообщили об НЛО, который был похож на популярную конфету Tic Tac. О вероятной встрече с внеземной цивилизацией журналистам Fox News поведала девушка, которая успела сфотографировать неведомый аппарат.

Читать дальше...

Тромбоз и инфаркт: о новой "тактике" коронавируса рассказала врач из "красной зоны"

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

С началом лета коронавирусная инфекция стала проявляться более агрессивно и непредсказуемо. Об этом рассказала врач-инфекционист, заведующая отделением восстановительного лечения одной из подмосковных больниц Светлана Малиновская.

Читать дальше...

В Ереване лидирует блок Кочаряна с 68% голосов, у партии Пашиняна 19%

«Мировое обозрение» 

ЕРЕВАН, 20 июн - РИА Новости. Данные подсчета голосов на парламентских выборах в Армении сильно отличаются в Ереване от данных по всей стране: согласно данным ЦИК, в столице блок экс-​президента Роберта Кочаряна "Армения" лидирует с 68,22%, у партии и.о. премьер-министра Никола Пашиняна "Гражданский договор" 19,38%.

Читать дальше...

В ряде курортных регионов Крыма возможен сход селевых потоков

ИА «Свободная трибуна» 

Москва, 20.06.2021, 23:30:16, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Ирина Орлонская. Селевые потоки сошли в Ялтинском регионе. Подтопленными остаются свыше ста домов, подача воды во всем городском округе по-прежнему приостановлена. Селевые потоки сошли в пгт. Голубой залив, п. Ореанда, Ливадия-2, ул. Курчатова, Бахчисарайское...

В каких случаях действует отсрочка от армии в 2021 году

ИА «Свободная трибуна» 

Москва, 20.06.2021, 23:30:06, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Ирина Орлонская. Пока школьники сдают ЕГЭ и планируют поступать в вузы, военкомат готовит список будущих призывников для осеннего призыва 2021 года. Если вы находитесь в призывном возрасте, то вам необходимо заблаговременно узнать, имеете ли вы право на отсрочку или освобождение от несения воинской службы.[ur_=#i]В чем разница между отсрочкой и освобождением от службы в армии?[/ur_][ur_=#i-2]Предоставляется ли отсрочка по учебе?[/ur_][ur_=#i-3]Отсрочка... Читать дальше...

Глава МИД Бельгии провела встречу с Тихановской перед заседанием глав МИД ЕС

«Мировое обозрение» 

БРЮССЕЛЬ, 20 июн - РИА Новости. Глава МИД Бельгии Софи Вильмес сообщила в своём Twitter, что провела в воскресенье переговоры с экс-кандидатом на пост президента Белоруссии Светланой Тихановской в преддверии совета министров иностранных дел Евросоюза, который состоится в понедельник в Люксембурге.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Нет взятки – нет и наказания? Что угрожает Тимуру Иванову

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»

Названы имена семей-победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года – 2024»

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили