ru24.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2021

Новости за 21.06.2021

Нарышкин рассказал, когда советская разведка узнала о сроках вторжения Германии в Россию

Блог сайта «Аргументы недели» 

Директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин рассказал в своей статье для газеты «Национальная оборона», когда его советские коллеги узнали точную дату нападения Германии.

Читать дальше...

Посольство России в Греции представило альбом о русских и советских воинских захоронениях

ТАСС 

Альбом содержит информацию на русском и греческом языках обо всех 18 известных отечественных воинских захоронениях на территории Греции со времен Наваринского сражения 1827 года до Второй мировой войны

Россия не вышла в плей-офф Евро-2020

«Взгляд» 

Матч третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными Дании и России завершился крупным поражением россиян.

Российская сборная проиграла со счетом 1:4. Сборная Бельгии со счетом 2:0 обыграла команду Финляндии. В результате Россия набрала три очка и заняла последнее место в группе В, передает ТАСС.

Читать дальше...

Петру Фрунзе отвергает обвинения, выдвинутые жителем села Пухой

Point.md (ru) 

Кандидат в депутаты по спискам Партии действия и солидарности (ПДС) Петру Фрунзе отвергает обвинения, выдвинутые жителем села Пухой Яловенского района Георге Фома, обвинившего кандидата в нападении и шантаже.

Сборная России разгромно проиграла Дании и не вышла в плей-офф Евро-2020

Блог сайта «Российская газета» 

Еще накануне почти ничего на улицах Копенгагена не говорило о том, что здесь пройдет большой матч. Но сегодня все изменилось. Уже утром в бары улицы-визитки города, Нюхавн, стали стекаться люди в красных футболках. В Копенгагене есть фан-зона, причем очень даже уютная, но датчанам она не нужна. Влив в себя внушительное количество пива, болельщики начали распеваться и жечь файеры прямо на месте. Вы спросите, чем в это время занимались полицейские? Да тоже получали удовольствие от происходящего. Читать дальше...



Бельгия обыграла Финляндию на Евро-2020

Коммерсантъ FM 

Сборная Бельгии обыграла команду Финляндии в последнем туре группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча закончилась со счетом 2:0. Голы забили Лукаш Градецкий (74 минута) и Ромелу Лукаку (81).

Россия проиграла Дании и вылетела с Евро-2020

Коммерсантъ FM 

Сборная Дании обыграла сборную России со счетом 4:1 в последнем туре группового этапа чемпионата Европы по футболу. Голы забили: Дамсгор (38), Поульсен (59), Кристенсен (79), Мехле (82) — Дзюба (70, пен) . Матч прошел в Копенгагене.Россия заняла последнее место в группе и закончила выступление на чемпионате.Группа B: Бельгия — 9 очков, Финляндия — 3, Дания — 3, Россия — 3.

С кем сыграет сборная России в случае выхода в плей-офф ЕВРО-2020

ИА «Свободная трибуна» 

Москва, 21.06.2021, 23:33:59, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл. Стало известно, на кого может попасть сборная России, если выйдет из группы на чемпионате Европы 2021 года. Сегодня, 21 июня 2021 года, россияне играют против Дании в последнем матче группы.[ur_=#______-2020]На кого попадет...[/ur]

Американское посольство в Ереване отработало на пять. Евгений Сатановский

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

На выборах в Армении победила с большим перевесом партия действующего премьер-министра. То ли электорат у него был сплочённым и на выборы пошёл, а за его соперников голосовали как-то не слишком... То ли сами эти соперники, в основном представлявшие старый истеблишмент, так избирателей в годы своего правления достали... Поди теперь, разбери. Так что, критикуй Пашиняна или нет, он, при всём его популизме, опять во главе страны. Так что американское посольство в Ереване отработало на пять, а Госдепартамент на пять с плюсом. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






В Москве стартовал съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления

Минздрав Подмосковья примет жителей 23 апреля

«Cтать частью команды и получить опыт работы в реальном проекте»: День Телекома YADRO в ЛЭТИ

Мужчина напал с ножом на своего работодателя на западе Москвы. Видео