Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2017

Новости Анапы за 02.02.2017

Как правильно выбрать гостиницу в Анапе?

Kfaktiv.ru 

Летом прекрасный город Анапа принимает огромное количество гостей. Зарубежный отдых – это замечательно, но все же большинство россиян отдают предпочтение отечественному курорту. Анапа – это огромный курортный город, где можно не только прекрасно отдохнуть на роскошном пляже у берега моря, но и пожить в одних из лучших гостиниц во всей России. Инфраструктура в солнечном городе стабильно развивается. Так как ежегодно сюда пребывает все больше туристов, появляются новые места, где приезжие могли бы остановиться. Читать дальше...

И на море, и в гараж. Без кота - никуда!

«Город Ковров» 

Отдыхать всей семьёй? Легко! И неважно, активный это отдых или где-нибудь у моря. «Братья наши меньшие» ради хозяев и в огонь, и в воду даже на мотоцикл садятся, объездили полстраны, проживают в отелях и каждый год ездят к бабушке в деревню. Какая насыщенная жизнь! На дорогах всё чаще можно встретить этих путешественников на заднем сиденье в машине.

Кот Мурзик из Коврова уже побывал на берегу моря в Анапе. И в планах более длительное путешествие. А куда ещё берут своих любимцев?

Это Дейзи. Читать дальше...



В Анапе состоится Межрегиональный семинар «Детский отдых – пространство воспитания и развития ребенка»

Заря молодежи 

7 — 12 февраля 2017 года в г. Анапе (ул. Кирова, 1, гостиница «Мирабэль») в рамках туристской выставки «Анапа – самое яркое солнце России» состоится ... —►

Начались продажи билетов на прямые рейсы из Барнаула в Сочи

KrasNews.com (Красноярск) 

Прямые перелеты из Барнаула и Омска в Сочи и Анапу запускает авиакомпания «ИрАэро» с 14 июня нынешнего года, билеты уже поступили на продажу, сообщается на сайте авиакомпании. Полеты стартуют 14 июня, их будет выполнять авиакомпания «ИрАэро».

В Анапе прошла встреча с ветераном пожарной охраны

МЧС России 

В городе-курорте Анапа в сквере Боевой славы торжественно стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. До 23 февраля в 11 отряде ФПС пройдут разноплановые мероприятия. Это уроки Мужества, встречи молодежи с ветеранами пожарной охраны и военнослужащими, спортивно-показательные выступления пожарных и тематические выставки.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Чемодан, вокзал, Алтай: экс-депутат Михаил Заполев вывозит вещи из бывшей служебной квартиры

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Последний из депутатов Госдумы VI созыва Михаил Заполев (КПРФ), представлявший Алтайский край и незаконно занимавший служебное жилье в Москве почти два месяца, задержится в квартире максимум до вечера 2 февраля (по барнаульскому времени). Он сам дал такое обещание представителям Управделами президента, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В Анапе продолжается работа по сохранению и преумножению зеленых территорий

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На государственный кадастровый учет с видом разрешенного использования «зеленые насаждения общего пользования» поставлены 17 парков и скверов: 9 в городе и 8 в сельских округах. 11 из них были поставлены на учет в 2016 году. Согласно генеральному плану и правилам землепользования и застройки на них запрещено строительство капитальных и некапитальных объектов. Об этот актуальном вопросе, находящемся на контроле губернатора Кубани и главы Анапы, шла речь на совещании, посвященном созданию особо... Читать дальше...

Для студентов АКСУ провели кинолекторий

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Анапском колледже сферы услуг прошел кинолекторий, целью которого стало формирование у молодежи мотивации к здоровому образу жизни, сознательному отказу от вредных привычек и зависимостей, способствующих развитию различных заболеваний. 

В «Смене» откроется секция по современному пятиборью

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Всероссийский детский центр «Смена» объявил о наборе детей на секцию по современному пятиборью, которая включает пять спортивных видов: плавание, легкую атлетику, фехтование, конкур, стрельбу. 

Просматривали в Анапе 02.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Двое в лодке: страшная трагедия в Тимашевске

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: губернатор Кубани проводит совещание по подготовке к летнему сезону

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в Анапе пообщался с детьми из Белгородской области

На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта