Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2017

Новости Анапы за 22.02.2017

"Турецкий поток": "Болгария может остаться ни с чем, если не поторопится"

Novinite.ru 

Если "Газпром" подписал со швейцарской компанией Allseas Group контракт на прокладку второй нитки морского участка газопровода "Турецкий поток", предназначенной для европейских потребителей, то велика вероятность того, что Россия все-таки построит это ответвление. Это означает для Турции, что она становится значимым транзитным государством. К тому же востребованность российского голубого топлива на европейском рынке не вызывает сомнений.

Читать дальше...

Башкирское отделение РГО входит в пятерку лучших региональных отделений России

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 22 фев 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В период с 2015 по 2016 годы Башкирскому отделению Русского географического общества удалось подняться в рейтинге всех отделений РГО России, с последнего 85 места на пятое. «Стратегическая задача, поставленная год назад Главой Башкортостана Рустэмом Хамитовым, выполнена, это наша общая победа. Следующая наша цель – стать в ближайшие два-три года лучшим отделением РГО в России. Уверен, и эта амбициозная цель нам по плечу», – отметил... Читать дальше...



Депутат "забывший" про дом, автомобиль и земельный участок сложил полномочия после проверки прокуратуры

Sputnik.ru (авто) 

Проверкой выявлено, что им скрыты принадлежащий ему на праве собственности дом общей площадью 132 кв.м и земельный участок площадью 1500 кв.м, расположенные в ст. Гостагаевской Анапского района. Одновременно с этим сокрыты сведения о принадлежащем его супруге автомобиле HYNDAI IX 35, 2014 года выпуска.

Депутат "забывший" про дом, автомобиль и земельный участок сложил полномочия после проверки прокуратуры

«Новороссийск - новостная лента города» 

Анапской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции в отношении лиц, замещающих муниципальные должности. Установлено, что депутат Совета муниципального образования город-курорт Анапа представил недостоверные сведения о доходах как в отношении себя, так и супруги.

В Анапе молодой и активный депутат-единоросс скрыл свои «взрослые» доходы

Голос Кубани (Краснодар) 

Молодой депутат муниципального совета Анапы от «Единой России» представил недостоверные сведения о своих доходах и заработке супруги. В ходе прокурорской проверки исполнения законодательства о противодействии коррупции...

Читать дальше...

Кировчане могут приобрести билеты до Анапы, Сочи и Симферополя

KrasNews.com (Красноярск) 

Авиакомпания «Ижавиа» открыла продажи билетов на рейсы по маршрутам из Челябинска в Сочи и Анапу, сообщается в заявлении перевозчика. В каждый из городов самолеты будут летать два раза в неделю.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


РХ в квартете сильнейших женских команд на первенстве России по волейболу

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Команда Хакасии, костяк которой в основном состоял из игроков волейбольного клуба ЦСКА из Белого Яра, успешно выступила на Первенства России по волейболу среди девушек. Финальные соревнования прошли в Анапе с 10 по 20 февраля. Первенство оспаривали 16 сильнейших команд страны. Волейболистки из Хакасии сначала завоевала первое место на групповом этапе. За выход в решающую стадию соревнований...

Анапская прокуратура выявила нарушения в организации доступной среды на курорте

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Как было установлено в ходе проверки, администрация муниципалитета неэффективно использовала средства регионального и федерального бюджетов при покупке оборудования в рамках программы «Доступная среда».

В Анапе по инициативе прокурора досрочно прекращены полномочия депутата, предоставившего недостоверные сведения о доходах

Прокуратура РФ 

Анапской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции в отношении лиц, замещающих муниципальные должности.

Просматривали в Анапе 22.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Из бюджета Анапы будут доплачивать 200 тыс рублей контрактникам Минобороны

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу