Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2017

Новости Анапы за 13.02.2017

В Анапе открылась Зимняя Детская Киноакадемия

АиФ 

Участникам представится уникальная возможность окунуться в насыщенную атмосферу кино: 18 факультетов от актерского мастерства и монтажа до мастер-классов по пантомиме и фотографии помогут детям развить новые таланты

Кубаньэнерго вложит 500 миллионов рублей в реконструкцию крупнейшей подстанции Анапы

RusCable.Ru 

Для обеспечения надежного энергоснабжения потребителей города-курорта Анапа и его пригородов филиал ПАО «Кубаньэнерго»       Юго-Западные электрические сети (входит в «Россети») в 2017 году...

«Стоп ВИЧ/СПИД» в Анапе

Новости пользователей сайта 

По рекомендации Министерства здравоохранения Краснодарского края с 13 по 22 февраля 2017 г. во всех муниципальных образованиях края, в том числе и в г.-к. Анапа дан старт профилактической кампании «Стоп ВИЧ/СПИД».

Акция организована с целью донести до каждого правильную и полную информацию о болезни, которая за 30 лет, прошедших с момента ее открытия, унесла более 34 миллионов жизней по всему миру. Основная цель акции - привлечение внимания к проблеме распространения заболевания среди россиян... Читать дальше...

Пуско-наладочные работы на стадионе "Фишт" в Сочи завершатся к 1 марта

FootballTop.Ru 

КРАСНОДАР, 13 февраля. /ТАСС/. Работы по наладке и запуску оборудования на стадионе «Фишт» в Сочи, необходимого для проведения Кубка конфедераций и чемпионата мира по футболу 2018 года, завершатся к 1 марта. Об этом со ссылкой на вице-губернатора Николая Долуду сообщила пресс- служба администрации Краснодарского края.

Читать дальше...

Медики провели День здоровья для жителей п. Виноградный

Новости пользователей сайта 

    11 февраля  специалисты МБУЗ  "Центр медицинской профилактики управления здравоохранения администрации муниципального образования город-курорт Анапа» провели  очередной «День здоровья». На этот раз на профилактические медицинские осмотры в МБУЗ «Участковая больница №1» доктора приглашали жителей посёлка Виноградный.

Читать дальше...



В Витязево пройдет юбилейный баскетбольный Фестиваль

Российская федерация баскетбола (РФБ) 

С 22 мая по 9 июня в курортном поселке Витязево под Анапой состоится десятый ежегодный открытый баскетбольный Фестиваль «Витязево-2017». В рамках Фестиваля будут проведены турниры по баскетболу среди команд юношей и девушек 2003-2004 и 2005-2006 годов рождения, а также командные соревнования в виде конкурсной программы. Будут присуждаться личные номинации. Победители награждаются кубками, медалями, грамотами, призами.

Прямиком на море

«КузПресс» (Новокузнецк) 

На рейсы "Новокузнецк - Анапа" и "Новокузнецк - Сочи" открыта продажа билетов

В Анапе открылась зимняя детская Киноакадемия

«РуФокс» 

В минувшую субботу, 11 февраля, во Всероссийском детском центре «Смена» (Анапа, Сукко) прошло торжественное открытие «Зимней Детской Киноакадемии». В течение трех недель около 500 ребят откроют для себя все грани...

В июне из Новокузнецка можно будет улететь в Анапу и Сочи

«Новости Кузбасса» 

Авиакомпания АЛРОСА начинает выполнение полётов: C 13 июня 2017 года по маршруту Анапа - Новокузнецк - Анапа на комфортабельных самолетах Боинг 737-800. Рейс ЯМ-510 вылет из Новокузнецка по вторникам в 19:30 час. прилет в Анапу 20:15 час.,Рейс ЯМ-509 вылет из Анапы 10:00 час. прилет в Новокузнецк 18:30 час. (время местное) C 17 июня 2017 года по маршруту Сочи - Новокузнецк - Сочи на комфортабельных самолетах Боинг 737-800.

Студенты встретились с воинами-«афганцами»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы студенты Анапского филиала Московского государственного педагогического университета побывали в гостях у ветеранов боевых действий в Республике Афганистан.

В Анапе пройдет акция «Капля крови ради жизни»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

14 февраля с 9.00 до 12.00 в пункте переливания крови центральной городской больницы Анапы по адресу: ул. Крымская,24 состоится донорская акция «Капля крови – ради жизни». Акция является частью комплекса благотворительных мероприятий, посвященных Международному дню детей, больных раком.

Волейболисты «Виктории» вышли в финал края

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Геленджике завершилось зональное первенство Краснодарского края по волейболу среди юношей 2005-2006 г.р. За победу и выход в краевой финал боролись 9 анапских мальчишек из ДЮСШ «Виктория». Для достижения заветной цели им хватило двух выигранных игр: «всухую» 3:0 у команды поселка Ильского и с большим перевесом 3:1 у команды Геленджика.

День здоровья встречали в Виноградном

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В городе-курорте продолжаются профилактические медицинские мероприятия. В минувшую субботу очередной День здоровья прошел в Виноградном сельском округе. Оздоровительную акцию посетили 207 селян.

Просматривали в Анапе 13.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: губернатор Кубани проводит совещание по подготовке к летнему сезону

График работы общественного транспорта в Анапе изменится

Дело замминистра Иванова обрастает деталями: О пустующих домах для военных стали писать по всей России