Главные новости Анапы
Анапа
Август
2021

Новости Анапы за 18.08.2021

В 10 населенных пунктах Краснодарского края все еще стоит вода

Блог сайта «Живая Кубань» 

В 10 населенных пунктах Краснодарского края все еще стоит вода

На Кубани продолжаются работы по устранению последствий недавних наводнений, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по региону.

- По данным на 18 августа, в на Кубани остаются подтопленными 10 населенных пунктов: шесть – в Темрюкском районе, один – в Анапе и три – в Славянском районе. Вода еще стоит в 490 частных домах и на 1006 приусадебных участках, - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Спасательные... Читать дальше...

Стало известно, куда россияне поедут с детьми в сентябре

Блог сайта «Газета.ru» 

Самыми популярными городами для поездок с детьми в начале осени стали Сочи, Москва, Симферополь и Анапа, сообщили "Газете.Ru" в OneTwoTrip. Специалисты сервиса проанализировали данные бронирований с выездом в сентябре.

Читать дальше...

Федор Земсков: Быть фаворитом чемпионата мира - это ответственность

Блог сайта «Российская газета» 

Вторая причина смотреть турнир - здесь не придется краснеть за сборную России. Наши в числе главных фаворитов. Незадолго до начала ЧМ-2021 мы побеседовали с одним из лидеров российской команды Федором Земсковым, который рассказал о турнирных раскладах, специфике пляжного футбола, а также о своем пути в этот вид спорта.

Читать дальше...



Вениамин Кондратьев: нужно четко контролировать своевременный вывоз ТКО

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев в режиме видеоконференции провел совещание, на котором была обсуждена работа региональных операторов на Кубани.

Читать дальше...

Отдохнуть любой ценой: в Анапе черная и зловонная жидкость потекла в море (5 фото)

Trinixy.ru 

И вновь туристам из Анапы не повезло. Черная и зловонная жидкость потекла в море из реки Анапки. Кадрами этого нелицеприятного зрелища поделился местный житель, который считает, что это воды канализации. Так или иначе, отдыхающие все равно идут купаться в море с девизом "отдохнуть любой ценой".

Анапа, Геленджик и Новороссийск готовятся к новой напасти

Газета.kg 

Погода на российских курортах после периода сильнейших ливней вернулась в то состояние, в котором ее хотели бы видеть сотни тысяч отдыхающих. Сегодня на всем побережье Черного моря от Керчи до Сочи - солнце и слабое волнение либо совершенно спокойное море с температурой воды от 26 до 27 градусов. Улицы и набережные Анапы, Геленджика, Новороссийска освободились от воды, которая стекла в море. Анапа сегодня: последние новости на 18 августа Однако местные жители уверены, что для туристов не за горами... Читать дальше...

Власти Анапы запретили купаться в «черном» море

РИА «ФедералПресс» 

АНАПА, 18 августа, ФедералПресс. Черное море на пляже Анапы стало одноименного цвета в буквальном смысле. Это вызвало беспокойство у туристов. Власти города отреагировали на проблему и сообщили, что такой цвет не из-за грязи, но купаться запретили.

Чем опасны очаги глиоза в белом веществе головного мозга?

АиФ 

«Очаги в белом веществе головного мозга - это зоны поражения мозговой ткани, сопровождающиеся нарушением психических и неврологических функций. Очаговые области вызываются инфекциями, атрофией, нарушением кровоснабжения и травмами.

Читать дальше...

Ликвидировать последствия разгула стихии продолжают в Краснодарском крае

МЧС медиа 

По информации ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, за последние дни циклон оказал воздействие на 33 населенных пункта в 6-ти муниципалитетах Краснодарского края. В результате было подтоплено 2177 домовладений, 3796 придомовых территорий, подвальные помещения в 27 многоквартирных домах, 14 социально-значимых объектов и 2 участка краевой автомобильной дороги А-290 Новороссийск – Керчь, а также 2 участка муниципальных автодорог Юровка-Темрюк и Сенной-Тамань (движение по всем дорогам восстановлено в полном объеме). Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Краевые новости 18.08.2021г

TV-polis.ru ( Гулькевичи) 

В Краснодарском крае продолжают ликвидировать последствия непогоды Режим чрезвычайной ситуации действует в семи муниципалитетах Кубани. В результате прохождения циклона всего было подтоплено 2 177 домовладений и свыше 3,7 тыс. придомовых территорий в 33 населенных...

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 18.08.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта

В России вырос спрос на пляжный отдых

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Сам жил в доме Мастера и Маргариты, а военные были бомжами. Построенные МО дома пугают!