Главные новости Анапы
Анапа
Август
2021

Новости Анапы за 18.08.2021

В Краснодарском крае умерли 4800 пациентов с COVID-19

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае умерли 4800 пациентов с COVID-19

За минувшие сутки на Кубани коронавирусом заболели еще 254 человек. Их возраст от двух месяцев до 95 лет. Среди заболевших 149 женщин и 105 мужчин. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения вырос до 1120,5, передает региональный оперштаб.

В настоящее время в стационарах с подтвержденным COVID-19 на сегодняшний день лечатся 3648 человек, дома – 6857 жителей. В тяжелом состоянии находятся 113 человек, в том числе 104 человека подключены к ИВЛ, девять – к ЭКМО. Читать дальше...

Несколько дорог перекрыли в Анапе из-за смытого асфальта

Smo333.com 

Читать ren.tv в Ряд дорог перекрыли в Анапе из-за сильнейших ливней, которые привели к смыву асфальта, сообщает городское МВД. По информации ведомства, перекрытия сохраняются в районе хутора Пятихатки, где размыло дорогу. Также не проехать и по верхней дороге в объезд Пионерского проспекта. Ливни размыли дорогу в аэропорт Анапы Ливни размыли дорогу в аэропорт Анапы При... Read More



Губернатор Вениамин Кондратьев осмотрит пострадавшие от непогоды территории

«НИА-Кубань» 

Глава региона посетит населенные пункты Темрюкского района и Анапы.Эти муниципалитеты больше всего пострадали от удара стихии. Сейчас там продолжают откачивать воду, убирать мусор, вывозить упавшие деревья.

Правда ли "Победа" дешевле: сравнение цен по 25 ...

«АвиаПорт» 

Компания: Туту.ру

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру сравнил средние чеки по оформленным билетам у "Победы" и других авиакомпаний. Анализировались данные по вылетам, совершенным в первом полугодии 2021 года. Для исследования из числа самых популярных направлений по России были отобраны 25 направлений, куда летает "Победа", с вылетами из Москвы и Санкт-Петербурга.

Сравнение средних чеков по 25 популярным авианаправлениям по России в I полугодии 2021 года
... Читать дальше...

Начальник Главного управления совместно с губернатором Кубани совершает облет подтопленных территорий

МЧС России 

В Краснодарском крае продолжается работа по ликвидации последствий подтоплений, возникших в результате прохождения мезоциклона. По состоянию на 18 августа полностью освобождены от воды 22 населенных пункта (Темрюкский район - 8, г. Анапа - 5, Славянский район - 8 и г. Новороссийск - 1). За сутки вода откачана из 269 частных домовладений и 975 придомовых территорий, восстановлена жизнедеятельность более 2000 граждан.

В Краснодаре мужчины грабили машины

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре мужчины грабили машины

Житель кубанской столицы обратился в полицию с сообщением о том, что из салона его иномарки, припаркованной на улице Академика Лукьяненко, разбито заднее стекло на правой задней двери, а также пропала сумка, в которой находились электрошокер и портсигар. Причиненный ущерб составил более 50 тысяч рублей.

Тогда сотрудники полиции установили государственный регистрационный знак транспортного средства, на котором передвигались предполагаемые злоумышленники. Читать дальше...

В домах около 4 тысяч жителей Анапы до сих пор нет света

Блог сайта «Живая Кубань» 

В домах около 4 тысяч жителей Анапы до сих пор нет света

Около 4 тысяч жителей Анапы все еще остаются без электроэнергии. Аварийно-восстановительные работы на курорте ведутся уже несколько дней. После удара стихии более 140 трансформаторных подстанций вышли из строя.

Оперативному устранению повреждений препятствуют подтопление территорий и промокшее оборудование.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Анапе без электричества сидят 14 тысяч человек. По состоянию на вечер понедельника... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 18.08.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Дело замминистра Иванова обрастает деталями: О пустующих домах для военных стали писать по всей России